- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Хороший квест. Можно проходить даже если не знаком со вселенной ведьмака. Да, там есть отсылки и приятно будет знатокам, но и без этих знаний впечатления о квесте остались очень хорошие. Есть несколько уникальных "фишек" в квесте, что тоже приятно обрадовало. Антураж - супер.
Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 10
Квест хороший. Но нельзя сказать, что отличный. Антураж некоторых локаций завораживает. Но мы, к сожалению, то ли забыли предысторию, то ли не прочувствовали ее и совсем забыли о нашей миссии. Поэтому осталось какое-то недопонимание... Загадки не всегда казались логичными.
Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 6
Пользователь поставил: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10
Начитавшись прекрасных отзывов про лучший классический квест в Минске, который на голову выше остальных, мы выбрали его на прохождение в день рождения. Пришли вовремя, нас оставили ждать. И ничего страшного в этом нет, но за задержку никто не извинился, завод в квест был очень быстрый, торопливый. Загадки классные, декорации тоже, но, видимо, уже очень, очень, ну прям очень поизносились предметы, которые нужны для разгадок. Также в квесте было довольно грязно, из хоррор-квестов порой не такой грязный выходишь. Один игрок из нашей команды тронул какое-то место, которое трогать было нельзя (не ломал, не вырвал), просто проверил, нужно ли оно для дальнейшего прохождение. Все легко открылось, мы уже достали то, что там лежит, уже искали применение и только через пару минут нам сделали предупреждение, что мы делаем что-то не так. Видимо, нашего администратора это очень расстроило или рассердило, но встретили нас пассивно-агрессивно, не спросили, как квест, пофотографироваться даже не предложили. Итог: сам квест классный и можно сказать классный даже сейчас. Но очень неухоженный во всех планах, это испортило все впечатление, а также обслуживание...
Оценки: головоломки - 10, антураж - 8, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 5
Отличный классический квест. Логичные загадки, крутой антураж. По обслуживанию неплохо, но изначально задержали начало игры из-за обслуживания команды с другого квеста нашим же администратором. И по времени прохождения сообщили больше фактического. В целом все классно.
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 8
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Квест хороший, но не лучший. Декорации топ. Было пара моментов с загадками, к которым есть вопросы. Администратор был не в настроении явно. Завод в квест был беглым и неинтересным. Погрузиться не удалось. История очень хорошая и отсылки тоже.
Оценки: головоломки - 9, антураж - 6, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 3
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Квест очень простой и проходится быстро. В команде из 4 игроков, один постоянно не участвовал в решении головоломок, просто ходил рассматривал комнаты, которые, кстати, сделаны красиво. Понравился выбор концовки, на этом моменте можно притормозить и обсудить дальнейшие действия.
Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10
Интересный квест для любителей вселенной «ведьмака». Очень красивый и завораживающий антураж. Головоломки были необычные, но не требующие большого ума (из серии « ого, а все было намного проще, а мы опять перемудрили»). 50 минут пролетели очень быстро и осталось чувство недосказанности. Любителям страшных и эмоциональных квестов может не понравится.
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 9
Очень интересный квест, антуражно, технологично, интересные и последовательные загадки. только положительные эмоции, Семену отдельный респеут!!!!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Красивый классический квест , интересные задания ( правда в некоторых местах были сложноватыми)
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10
Квест очень атмосферный, антураж моментально погружает. Головоломки не сложные. Есть моменты мистики, но и сам квест так оформлен, что постоянно кажется, что что-то произойдёт
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 9
Квест оставил таинственные и атмосферные впечатления! Проходили вдвоём с парнем, я вообще не знакома с данной вселенной, но это никак не помешало при прохождении, даже наоборот, мозг работал усиленнее, будто изучала увлекательную историю
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 7, технологичность - 10, обслуживание - 10
Один из лучших квестов, которые я посещал. Были вдвоём - со всем справились. Кое где довольно сложные загадки. Где-то попроще. Антуражности добавляет слабое освещение. А кое где даже щекочет нервы, но это не скример. Зато море впечатлений!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Давно планировали прийти в гости к ведьмаку и ребятам из Quest Zone и вот дошли :) Манила не только атмосфера культовой игры и книг, но и количество наград ExtraReality и приятных отзывов (хотя у Quest Zone по умолчанию получается делать суперские квесты :D). Администратор рассказал нам предысторию и объяснил нашу роль в сюжете квеста, и с шутками-прибаутками пошли мы спасать бедного ведьмака и разбираться с чудовищем. Время пролетело незаметно, справились за минут 50, хотя казалось, что застряли мы в этой атмосфере намного дольше - антураж все-таки завораживает. Головоломки логичные и последовательные, с лихвой хватило для команды из 4 человек. Для знакомых с вселенной Ведьмака некоторые загадки будут решаться проще за счет отсылок к игре и книгам, но они достаточно логичны и не для фанатов, стоит лишь быть немного более внимательными и подключить все органы чувств (на некоторых загадках из-за невнимательности немного застревали и пришлось просить подсказки). В общем, в любом случае рекомендуем к прохождению, награды и любовь поклонников Quest Zone вполне заслужены!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Квест исполнен отлично в плане антуража загадок и атмосферы, все понравилось и мня по настоящему удивил подход к постройке квеста! Задачи не простые, почти все понравились) На счет концовки чуть-чуть лично не зашел наш вариант, но это не помешало общему впечатлению остаться хорошим!! Спасибо за квест, советую сходить)
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10
Часть вселенной Ведьмака квест передаёт хорошо, особенно с помощью антуража, мы даже не ожидали, получилось безумно атмосферно. Немного не хватило головоломок, мы справились с игрой достаточно быстро и это с учётом того, что в некоторые моменты головоломка не срабатывала при правильном решении. Мы переделывали по 3-4 раза одно и то же + знатно так застряли при переходе из первой локации во вторую, всё делали правильно, но что-то заело слегка. Очень круто обыграно присутствие кого-то в замке помимо нас, один раз слегка испугались, был прикольный неожиданный момент.
Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 6, обслуживание - 10
Проходили квест 7 мая 2021. В целом всё очень понравилось! В компании из 4ех человек двое были знакомы с сюжетом вселенной ведьмака, поэтому было чуть попроще, наверное если бы не знал никто. Пройти квест незнание сюжета совсем не помешает, так как безусловно упор не на сюжет, а на головоломки, на логику. Антураж супер, задачи тоже, кроме одной :) Нам она не зашла, даже с подсказкой тупили, и как-то вот не подружились с ней. Чуть в моменте сбила крутое настроение. Администратор супер, поддержка, фото потом! Очень рекомендуем! Вам понравится.
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10