Borjomik - профиль пользователя Extrareality (#15702)

Достижения

Забронировал 16 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 9 организаторов
Среднее время: 42 мин
Средняя оценка: 8.32

Топ-5

1. Хоббит: Путешествие к Одинокой горе (Hobbit)
2. Ведьмак
3. Башня мага
4. Вестерн: Однажды в Аризоне
5. Призрак Оперы

Последние отзывы

  1. Отличное драйвовое начало, антураж и атмосфера у квеста явно есть. К сожалению, мы не совпали логикой с создателями квеста. Обслуживание хорошее. Из пожеланий (возможно для будущих команд): если команда тупит и не может выполнить какое-то действие, то стоит переформулировать подсказку или объяснить пошагово по-другому, начиная с самых базовых вещей. Так и не поняли, чем отличаются хард и лайт режим (брали хард) - того точно не стоит, берите лайт, цена явно завышена за квест, самый дорогой в городе из всех, что мы проходили (180 рублей за 3 человек), причём сам квест уже давно далёк от идеального состояния.

  2. Даже не знаю с чего начать, очень удивили отзывы к этому квесту. По порядку: 1. Администратор гонит по квесту вперед как будто она куда-то опаздывает, только подходишь к загадке - сразу же(!!!) следует подсказка, причем после первых двух таких инцидентов мы попросили нам не подсказывать, но просьба была проигнорирована. Видимо у администратора нет или очень мало опыта квестов и она не понимает как и где можно предложить помощь, а просто сразу выпаливает решение, в итоге квест прошли за 35 минут, даже не было ощущение, что мы что-то прошли - просто пробежали. 2. Механизмы тоже работают через раз, очень много действий завязано на оператора, к сожалению, с этой частью тоже вышел провал, заминки по 20-30 секунд в открытии механизмов и общая неработоспособность. 3. Антураж скудноват для классического квеста, скорее, походит на хоррор, но и хоррора там нет, загадки легкие (в основе своей на поиск), есть парочка интересных подходов но не более. Сам Вий - без комментариев, очень слабо. 4. В сам квест предложили взять телефон (фонарик, дабы подсвечивать какие-то элементы), но тут напрашивается два решения: телефон явно ломает атмосферу, поэтому либо дайте игрокам фонарик (либо фонарь, что больше в стилистике квеста), либо добавьте освещения. 5. В квесте на время появляется актер, но он никак не обусловлен сюжетом и вообще непонятно просто кто это и зачем он появился. Как итог: никому не рекомендую, очень слабое исполнение, притом что квест новый и открылся только недавно.

  3. Отличный квест. Стоит отметить, что ощущается он как только что открывшийся: все новенькое и сверкает. Конечно же, главная фишка этого квеста - технологичность. Большинство загадок завязано на вашем взаимодействии с автоматикой. Покастовать и размахивать волшебной палочкой придется много - готовьтесь. Все загадки ложатся в логику, однако с парочкой у нашей команды все равно остались вопросы (внимательность или невнимательность - наше все). В остальном все прекрасно: антураж, декорации, музыка и интерактивные экраны. Рекомендую к посещению!

  4. Хороший квест в сеттинге пиратов. С загадками тоже все в порядке: их много, логика присутствует, однако к парочке вопросы все-таки остались. Локация маленькая, для трех человек максимум. Какие-то механизмы отрабатывают очень на тоненького (какие-то элементы откровенно подустали). Выход из квеста отличный. Обслуживание было на отличном уровне.

  5. Отличный квест: классные декорации, атмосферно, логичные загадки и шикарный запад. Переходы между локациями однозначно порадовали, реквизита и интерактива очень много. Как дополнение: все-таки в некоторых местах не хватает света.