Квест Контрабанда (Минск) - отзывы, рейтинг, скидки, акции
60-90 мин
2-7
От 110 р.  
Сложность: 4/5
Возможна оплата картой
Экшн-игра  
Есть актёр  

Достижения квеста

Супер-квест

Супер-квест

 Топ-20 квеструмов

Топ-20 квеструмов


Описание

В городе М. действует банда наемников – Nancy, Mad, Steve. Их основная задача – забрать груз в указанном месте и беспрепятственно доставить его заказчику. Вы – часть этого заказа, и уже не важно, почему выбор пал именно на Вас. Проще говоря – Вас заказали и лучше подумайте о том, как будете выбираться…

Возраст:  С 16 лет
Есть детский режим

Минимальный возраст для детского режима: 12 лет.
Детские команды могут играть самостоятельно без сопровождения.
Прочие условия: Игра проходит под наблюдением любого взрослого, возможен вариант "анонимного просмотра" за детской командой.

Забронировать квест ← раньше   позже →

← раньше   позже →

Внимание, мы не берём комиссию с игроков за бронирование игры на сайте.

← раньше   позже →

Действующие скидки

Скидка на день рождения 10%

Скидка предоставляется при предъявлении паспорта.

Скидка студентам 10%

Скидка предоставляется при наличии студенческого удостоверения или зачетной книжки заказчика.

Скидка 10%

Для обладателей бонусной карты ExtraReality

Как добраться

Адрес: ул. Сурганова, 17 (все квесты на улице Сурганова)
Ст. метро:  Академия наук (все квесты возле Академии Наук)
Как пройти: Ориентир - медицинский центр Альфа Мед. Парковка прямо напротив.

Рейтинг квеста

9.8

Средняя оценка
Головоломки
9.7
Антураж
9.8
Сюжет
9.7
Технологичность
9.7
Обслуживание
9.8
1848 (96%)
 
 
  1. Ходили на квест в команде из 4 человек, далеко не первый. К грубому отношению в образе бандита вопросов нет — мы сами доплатили за "хард", но личная критика, в перемешку с нравоучениями вне образа единственного актера (и, по совмещению, администратора), по определению, не должны входить в этот режим (спойлеры). И так, минусы квеста: - Одна из первых загадок имела понятную механику, но по итогу её решение практически невозможно из-за непродуманных инструментов. - На протяжении игры ведущий вмешивался и давал одни и те же комментарии к "стилю" нашего прохождения: якобы, каждый элемент должен проходиться сугубо вместе. Стоило кому-то отойти от группы в самостоятельном поиске подсказок - звучало едкое замечание, что разрушало антураж и портило настрой. - Режим "хард" добавляет лишь к силе, с которой вас будет бить по башке "актёр" — всё. - Поюзанное оборудование: фонарик сломался в начале игры. Предметы, от которых зависел точный код от замка, были в плохом состоянии и только намекали на нужную цифру, по факту требуя использовать метод подбора. - Много лишних предметов, затрудняющих поиск загадок и так в переполненном ими помещении. - "Документ", в котором содержался лор с загадками, оформлен "на отвали", заставляя больше времени тратить на бессмысленное листание страниц. - Если вы где-то даже очень сильно затупите, актер не удосужится дать адекватных подсказок. Будет оскорблять команду и повторять "читайте документ". - Ведущий проигнорировал поднятые в кресте руки, когда несколько из нас по итогу решили покинуть квест. ! В потенциально опасной ситуации. Судя по всему, мы взаимодействовали как раз с создателем квеста, судя по его реакции на наши затупы. Квест нам пройти не удалось, была предложена помощь "друга" — мы согласились. В ответ на это к нам вышел администратор с кислым выражением лица, начал давить на нас и заставлять перечитывать загадки, пока мы сами "не допрём", ведь всё очевидно, а мы просто ужасная команда. Персонажа он не отыгрывал, поучал нас и открыто показывал свою неприязнь. В чём была проблема предусмотреть плохую концовку и обсудить все эти детали после спокойно — не ясно. Было видно, что отношение к загадкам у него личное и он явно был задет нашим прохождением. Бонус: на обратном пути он нас подвозил на машине, не предназначенной для перевоза людей на дорогах. Посадил двух девушек на переднее сиденье рядом без возможности пристегнуться, и продолжил активно оскорблять наш командный стиль уже за рулём. Сдабривал сексисткими комментариями. Плюсы: - Пара отличных спецэффектов и потенциал.

  2. Прекрасный квест, запомнится точно надолго. Похищение выглядело реалестично, еще и обматерили, все по канонам. В связи с тем что мы немного тупенькие нам благородно помогли.

Оставьте отзыв!

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт. Это займет всего 2 клика и даст вам в ближайшем будущем большое количество бонусов ;)

Facebook Google ВК Яндекс