Квеструм Контрабанда (Минск) - жалобы

2 жалобы

Добавить свою
  1. На протяжении игры ведущий вмешивался и давал одни и те же комментарии к "стилю" нашего прохождения: якобы, каждый элемент должен проходиться сугубо вместе. Стоило кому-то отойти от группы в самостоятельном поиске подсказок - звучало едкое замечание, что разрушало атмосферу и настрой. - Ведущий проигнорировал поднятые в кресте руки, когда несколько из нас по итогу решили покинуть квест. В потенциально опасной ситуации! На обратном пути администратор нас подвозил на машине, не предназначенной для перевоза людей на дорогах. Посадил двух девушек на переднее сиденье рядом без возможности пристегнуться, и продолжил активно оскорблять наш командный стиль уже за рулём. Сдабривал сексисткими комментариями.

  2. Не даешь действовать собственной логикой. Да помогал , но слишком много и не давал всем участникам проявить свою логику и интуицию. Выставляешь не в лучшем свете перед друзьями и по разному задираешь клиентов. Отыграл отлично , было очень захватывающе , но учти пожалуйста замечания выше