- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пользователь поставил: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 7, технологичность - 9, обслуживание - 10
Достаточно атмосферный квест. Хорошо зайдет и тем, кто мало знаком или совсем не знаком со вселенной, но кто знаком будут приятно удивлены отсылками. Квест был линейный поэтому думаю, что более комфортно будет игра вдвоем (чтобы не тупить в одиночестве), чем втроем или вчетвером.
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 9
Ходили командой из 4 человек. Причём в команде был только 1 опытный квестер. Задачи были интересные, среднего уровня сложности. Квест достаточно линейный, однако может быть 2 варианта развязки сюжета. Квест понравился, рекомендую к прохождению. Интересней всего квест проходить в команде из 2-3 человек.
Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Мой первый квест после четырёхлетнего затишья. Пошли вчетвером с друзьями, потому что был в топе. Квест явно сделан с любовью к Ведьмаку. Тем, кто играл, и тем, кто читал, обязательно зайдёт. Остальным тоже понравится. По атмосфере всё прекрасно. Сюжет тоже довольно интересный и развивается по ходу продвижения по квесту. Будет и один крутой момент для самых отважных) Но, возможно, сюжет не зайдёт тем, кто незнаком со вселенной. Также есть две концовки, так что выбирайте с умом. Головоломки все достаточно технологичные и разнообразные, хотя не увидел чего-то вау. Вот смотрю на оценку итоговую и вроде всё круто складывается, а общее впечатление не сходится. Вроде всё классно в квесте, а как-то не впечатлил особо для топа. Может, это я слишком привередливым стал? Но всем фанатам Ведьмака однозначно идти. Для остальных это тоже будет добротным фентези-приключением.
Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 8
В команде были фанаты вселенной и те, кто ничего и никогда не слышал о ведьмаке. Отличный антураж, интересные игровые элементы. Но всё же не хватило сюжетной линии, предсказуемо . Головоломки несильно сложные, это хорошо. В общем, игра просто огонь !
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10
Великолепно! Один из лучших классических квестов Минска! Нам очень понравилось! Всё нас устроило! И неважно, фанат вы или не фанат "Ведьмака", квест должен многим понравиться! 3-4 человека - оптимальное число игроков!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Барабанная дробь!!!! Супер-квест. От самого начала до самого конца было интересно, технологично и красиво. Потрясающе. Аж задумалась, были ли другие классические Квесты настолько же крутые
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Проходили квест 14 февраля вдвоем. Эмоции - класс! Не смотря на то, что это класический квест, были уместные скримеры. Я являюсь большим фанатом вселенной, поэтому заметила много отсылок как к играм, так и к книге. До конца не хотелось верить, что присутствует отсылка на самого известного монстра. :) Квест красивый, локации разнообразные по антуражу и наполнению загадками. Некоторые загадки очень механизированные, не просто "ключ-замок". Впечатления самые положительные, могу смело рекомендовать друзьям и знакомым!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10
Квест понравился . Просолили компанией из 4 человек . Двое опытных и двое новичков . Всем понравились загадки. Я бы посоветовала сходить на этот квест тем , кто ещё не был. Все очень логично и последовательно. Не сказала бы, что трудный , но атмосфера крутая. Интересно будет и новичкам и уже опытным.
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10
Мне квест очень даже приглянулся. Технологичный, интересный, со своей изюминкой
Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Отличный квест по вселенной Ведьмака. Головоломки интересные, для тех к том знаком вселенной будет интересно, а для тех кто нет, придётся прочитать некоторые подсказки.
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10
Интересный квест, прослеживается тема Ведьмака, антуражно, но прям страшно не было. Думаю, подойдет новичкам, кто хочет плавно переключиться на хоррор квесты.
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Довелось сходить на данный квест, почти вся команда была фанатами данной вселенной. Очень порадовал антураж квеста, сделан очень качественно, круто и запоминающийся. Порадовали загадки, отсылки к вселенной. Подведя итог: квест стоит посетить, очень крутая и хорошая классика. Ребята молодцы
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Хороший квест! Довольно логичный и последовательный. Загадки продуманы. Все правда хвалят антураж, ну вот он нормальный) все таки вселенная ведьмака такая фэнтезийная, хотелось больше "сока". Но советовать я квест буду однозначно!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 8, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Красивый, антуражный, загадочный, весёлый и в тоже время немного пугающий- это все квест "Ведьмак". Уже в начале игры порадовали интерьеры и атрибуты. Все продумано до мелочей! В этом мы убеждались каждый раз проходя в новую локацию. Интересные повороты сюжета, неожиданные эффекты и задания. В течении игры действительно почувствовали себя немного Волшебниками благодаря атрибутам и интересным заданиям. Всё в этом квесте на высоте! Спасибо огромное администратору Екатерине за создание хорошего настроение, профессионализм и поддержку во время и после игры!)
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Наша команда любитель хорроров, но тут решили сходить на данный квест. И мы поняли, что наша логика уже заснула)) Было достаточно сложно временами. Но, мы справились. В одном моменте было даже жутко) Сходить стоит, обязательно.
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Прошла неделя, как посетили данный квест и вот теперь можно написать отзыв. Писать нужно либо сразу после квеста, либо спустя какое-то время, чтобы понять и осознать)) Скажу сразу - книгу я не читал, сериал не смотрел, хотя, ладно, 3 серии глянул)) С чего начать? Начнем с того, что про квест «Ведьмак» мы знали давно, что он готовится, даже подавали заявки на тестовую игру - но не повезло)) Пойдем по порядку: 1) Антураж - бомбический! Квест делали очень долго, но оно того стоило! Я уже посетил около 25-30 квестов и могу сравнивать. Тут не просто вложена душа, но и огромные силы. Тут просто 10 из 10. Без вариантов. 2) Технологичность - соответствует так же оценке 10 из 10. Комментировать тут нечего даже. Квест пока еще свежий, поэтому все работает, все прекрасно. 3) Обслуживание - обещал девушке, которая нас встречала и проводила нам квест, что поставлю 10 баллов)) но это заслуженно! Тут есть все: чай/кофе, какие-то сладости, уборная, антисептик (времена нынче такие, важный атрибут). В общем - к нам со всей душой, вежливо, улыбчиво. Сервис на уровне квеста (высочайшем) безусловно. 4) Головоломки - вот тут СТОП! Хоть мы и прошли квест без единой подсказки, но головоломки тут что надо. Особенно, если Вы не в курсе самой истории Ведьмака. У нас было 2 человека, которые просто затащили добрую часть квеста, но не без помощи остальных, естественно)) думаю, и без них бы прошли, но чуть больше времени потратили. Хотя и тут в некоторых моментах тупили и потеряли минут 15 уж точно)) за головоломки тоже ставлю 10 из 10, очень разные, есть необычные, очень хорошо вписаны в сюжет. 5) Сюжет - ну, тут каждому свое. Мне лично было норм. Подруга и друг, которые не знают, что это и кто - сказали, что не очень понравился сюжет, не понимали все, постепенно входили в курс дела. А двое ребят, которые все знали по книге, сериалу и играм - остались довольны)) Я поставлю 10 и тут хотя бы из уважения к организаторам. Сейчас этот квест и правда достоин 10 из 10, если не появится что-то более крутое)) И резюмируя все, что я тут написал - это 10 из 10 и сюда идти надо. Суперантуражные локации, интересные переходы, крутые загадки-головоломки, местами может быть даже чуть страшно, но это же круто, когда адреналин залетает в кровь, разве не за этим мы ходим на квесты?
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10