Алиса - профиль пользователя Extrareality (#12977)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 7 организаторов
Среднее время: 56 мин
Средняя оценка: 8.99

Топ-5

1. 1408. Отель с призраками
2. Петля времени
3. 1984
4. Вестерн: Однажды в Аризоне
5. Призрак Оперы

Последние отзывы

  1. Мало комнат. И нам оказалось очень просто и быстро. Прошли за 40 минут и то потому, что в финале один прибор долго не срабатывал.. Так бы управились за минут 35. Квест хороший, всё логично, много загадок. Но когда вышли из квеста было разочарование, что всё так быстро закончилось. Не хватило эмоций, антуража, вовлеченности. Вышли и не знали куда деть свою нерастраченную энергию. Квест очень статичный. Нужно больше неожиданных звуков, световых эффектов. Движухи, что бы нужно было куда то залезть, проползти, подняться, спуститься. Ну реально...квест уже неконкурентоспособен по сравнению с другими новыми и классными.

  2. Это так страшно, что аж невыносимо! А это мой 10-ый квест! На протяжении всего времени ты просто находишься в жутком стрессе и думаешь, как тебе выжить! Эмоции такие, что трясутся коленки и колотится сердце! Расслабиться не можешь ни на минуту! Я не понимаю, почему раньше мы вообще про него не слышали? Да о нем должен уже говорить весь Минск! Я, вроде опытный игрок, не смогла перебороть эти дикие эмоции страха и напряжения – и добровольно вышла из квеста на середине испытаний…Так что… судите сами)

    1. Квест

      Ответ Old Mouse

      Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. Приходите, ждём Вас снова!

  3. Хороший квест! Новый для нас формат! Но почему-то не хватило комнат! Хотелось бы больше. Когда вышли вчетвером - все в один голос сказали, что не стоит он 130 рублей. Но оценку ставлю все равно хорошую, необычные моменты там были)

  4. Ходили вчетвером девочками! Нам понравилось! Понравилось сбегать из тюрьмы всякими хитрыми способами! Понравились головоломки, количество комнат, и сама обстановка! Прикольно что в квесте в каждой комнате своя атмосфера! Правда попадались на стенах лишние подсказки, которые весь квест держала в голове, а они так и не понадобились) Видимо что бы запутать) Квест рекомендую)

  5. Ходили вчетвером. Ну такое... Мне было скучно...Эмоций я не получила...Что-то понять смог только один из нас, который читал книгу "Ведьмак". Он нам всё и объяснял... Если это ваш первый или второй квест, то будет норм, если же вы до этого были на подвижных, энергичных, антуражных квестах...то скорей не зайдет...К тому же надо реально знать книгу, иначе просто не понимаешь некоторые слова подсказках и зацепках.