Квеструм Ведьмак (Минск) - отзывы

919 отзывов

Добавить свой
912 (99%)
 
 
  1. Ходили на данный квест с семьей в День рождения дочки. Квест всем очень понравился. Антураж на высоте. Порадовала вариативность концовки квеста в зависимости от принятого решения. Вежливый и контактный персонал. Рекомендую для посещения.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Классный качественный квест. Играли вчетвером, всем было чем заняться. Антураж, загадки - все на высшем уровне. Тем, кто не знаком с Ведьмаком проходить будет еще увлекательнее, я думаю

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 9

  3. очень хорошая классика, замечательный антураж остальные квесты могут позавидовать, загадки вписаны в сюжет здорова, единственный момент не получилось прочувствовать сюжет, но это может из-за того что мы не смотрели сериал, а так подведя итог: квест потрясающий всем советуем к прохождения

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Очень атмосферный квест! Хоть это и не перфоманс, но, находясь там, ты буквально чувствуешь, что чудовище вот-вот постучится тебе в дверь. В паре моментов нашей команде из впечатлительных дам пришлось подпрыгнуть и взвизгнуть от неожиданности :)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 9

  5. Рекомендовано к прохождению всем! И любителям Ведьмака и тем, кто ничего о нем не знает. Загадки крутые и логичные, антураж очень впечатляет. Очень понравилось!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Антураж очень классный и качественный, приятно было все рассматривтаь и взаимодействовать, очень атмосферно. Сюжет немного банален для того кто знаком с миром ведьмака, но для новичка просто бомба) В целом все понравилось, приятный квест. Остались только положительные эмоции.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 7, технологичность - 8, обслуживание - 10

  7. Ходили на квест вдвоем. Какой-то недостаток в людях не ощущался. Все загадки максимально логичные и продуманные. Автоматика и антураж на высшем уровне. Ну и конечно же стоит отметить обслуживание от QZ. В целом, квест очень понравился, буду рекомендовать друзьям\знакомым.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Ходили на квест впятером. Говорили, что это много и некоторые будут скучать, но в целом каждому было, чем заняться. Атмосфера очень крутая, загадки логичные. Единственное, было достаточно темно, и в некоторых моментах мы тормозили именно из-за того, что просто не видели нужных предметов.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 9

  9. Да, это оно! Полностью согласна с первым местом в рейтинге. Лично я не читала книгу, не смотрела сериал и всё равно от и до поняла сюжет. Очень круто

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. Хороший классический квест. Антураж впечатлил, а одна из локаций вызвала особый восторг. Всё технологично и продуманно. Спасибо большое за отличное обслуживание и игру! Все подробности в рецензии.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Один из самых логичных квестов, на которых я была. Вот прямо ни одного вопроса не возникло, как по маслу прошли вдвоем за 40 минут (почти рекорд!). Атмосфера заслуживает отдельного внимания, очень реалистичные помещения, мелочи, просто супер. Ну и возможность выбрать концовку всегда интересна)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  12. Огромное спасибо за эти «Вау» эмоции, которые мы испытывали каждую секунду находясь в этом квесте! Все продумано до мелочей! Все головоломки вписаны в сюжет на все 100%! Антураж - это вообще отдельная история - невероятно!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  13. Отличный классический квест. Приятные организаторы, общительные. Антураж очень красивый, одна из сильных сторон данного организатора. Загадок много, очень разные, поиск, логика, определенные действия, все понятные. Комнат много, и все сказочные! Особенно вторая, самая большая. Технологичность на высоте. Сюжет интересный, особенно эффектно выглядит концовка квеста. Обслуживание как всегда на должном уровне. Квест рекомендую всем.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  14. Квест впечатляет внимательностью к деталям и логически выстроенным сюжетом. Динамика не провисает на протяжении всего прохождения. Главное - внимательно все читать и, возможно, какое-то смешное название вас зацепит) Пригодятся и командная работа, и смелость отдельно взятых героев!)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10

  15. Квест понравился. Тематично, технологично, вопросов нет. Загадки показались не очень сложные, но наверное сказывается опыт)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 8