Квеструм Ведьмак (Минск) - отзывы

919 отзывов

Добавить свой
912 (99%)
 
 
  1. Отличный квест, сюжет захватывающий, интересные головоломки и классные эмоции! Спасибо Екатерине за доступное объяснение правил и сопровождение во время квеста. Нам всё очень понравилось!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Интересная атмосферная локация и сюжет, классно провели время! Спасибо администратору Ксении: погрузила в игру и рассказала интересные детали про сюжет

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. "С нами лучше не балуй, лишь бы цел остался..." Ну в общем квест «Ведьмак» нашей компании "выпускников" очень понравился. Мы пришли, потому что это казалось интересным, и по итогу крайне удовлетворены. Замок завораживающий, загадки крайне интересные, а история хоть и знакома любому фанату Ведьмака, но всё же такая же захватывающая. А Светлана - просто чудо! Уже привык, что куда не придёшь, все делают свою работу, но как-то без особого энтузиазма. А тут, такая позитивная, всё объяснила понятно, похвалила нас после игры. Когда мы тупили над 1 из частей квеста, дала подсказку, но так, что бы сохранить весь настрой погружения в квест. В общем, мы в восторге и надеемся, что при следующей встрече будем так же довольны квестом и радостными как наш администратор

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Было всё очень круто) атмосфера, головоломки, отсылки вселенной Ведьмака, всё очень понравилось). Спасибо большое Екатерине, она просто чудо ❤️

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Прекрасный интересный квест, с кучей отсылок к игре ❤️ Не очень люблю классику, но все равно получила море впечатлений! Администратор Катя - восхитительная, приятная, без навязчивых подсказок и с кучей роскошных фото после игры 🔥

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Очень понравились локации квеста,оформленно очень достойно, так же были прикольные загадки, в целом очень хорошее впечатление) Отдельное спасибо Кате за помощь и создание атмосферы)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Были с друзьями, которые впервые проходили квест. Круто реализована идея. Классные головоломки и антураж. Отдельное спасибо Екатерине за ее терпение) и отличное настроение Смело можно идти даже тем, кто не особо знаком со вселенной ведьмака.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Классный квест. Есть и над чем подумать, и побоятся, и даже концовку можно выбрать! Отдельная благодарность за отзывчивость и теплоту ведущей Екатерине!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Прекрасный квест с отличной проработкой и отсылками к оригинальной вселенной. Отдельно хотелось бы отметить отличную работу администратора Анны

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. Классный квест. Интересное развитие событий. Будем рекомендовать знакомым Отдельное спасибо за атмосферу замечательному администратору Анне.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Очень крутой квест!!! Супер эмоции, очень интересно, очень захватывающий сюжет)) Администратору Анне спасибо за внимательность и профессионализм!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Один из самых любимых квестов за последнее время. Интересные головоломки, хорошо продуманная атмосфера мистики. Рекомендую.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  13. Квест прекрасный,интересный и немного страшный (в общем отличный) Спасибо большое за квест и за такого доброго администратора как Анна) Очень вежливый и добрый человек,пришла бы еще раз

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10