- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Играл в квест после его открытия - давно, лет 5 назад, даже больше. Все хорошо, и загадки(местами сложноваты) и антураж особенно, по концовке сюжета были вопросики, а в целом - все гуд!
Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 7, технологичность - 9, обслуживание - 10
Видимо не умею я делать выводов, раз уже в ЧЕТВЕРТЫЙ! раз попадаюсь на эту мошенническую схему, в этот раз в надежде стать ведьмаком. И как вы думаете, стал ли я им? Правильно, не стал. Силы ведьмака мне дали всего лишь на час, но стоило покинуть комнату как силы испарились! Видимо мы были слишком хороши в разгадывании загадок и слишком внимательными к мелочам, за что и поплатились! И все это провернула администратор Анна, а я думал, что разгадал загадку как она это делает, но этот уровень непостижим уму! Но ничего, на выходных попробую отыграться и стать естественным даже больше чем сверх!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Полина, Аня, Алина, спасибо вам огромное за эту игру! Это было что-то по-настоящему особенное — столько эмоций, энергии и вовлечённости. Видно, сколько души вы вложили в каждую деталь, и это чувствуется на протяжении всего процесса. Игра не просто понравилась — она захватила, вдохновила и оставила после себя очень приятное послевкусие. Хочется возвращаться к этому опыту снова и снова. Вы большие молодцы
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Полина, Аня, Алина, я в полном восторге от вашей игры! Это был не просто интересный опыт — это было настоящее погружение, которое вдохновляет и заряжает. Всё продумано, всё живое, искреннее и очень цепляющее. Чувствуется ваша энергия, креатив и любовь к тому, что вы делаете. Такие вещи запоминаются надолго. Спасибо вам за эмоции — это было действительно круто
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Отличное прошел квест) Екатерина супер) придем еще, обязательно) Ведьмак интересный. Рекомендую
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Все было супер! Света и Полина очень классные администраторы! Очень интересный квест!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Одни из самых лучших эффектов на квесте в городе Минска. Полина и Света помогали на всем протяжении и погрузили в историю с самого начала
Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10
Отличный квест, спасибо Полине и Свете за администраторскую работу и сопровождение
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Были на квесте Ведьмак, замечательные загадки и отличный администратор. Катя ловко ввела в атмосферу квеста за что ей огромная благодарность и за проведенное с ней время.
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Квест очень понравился!!! Это было нечто... Очень крутой антураж и загадки. Спасибо большое админам - Полине и Свете, вы сделали этот день незабываемым!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Отличный квест, особенно для тех кто интересуется вселенной ведьмака. Головоломки интересные, антураж очень крутой. Надо искать решения интересных задач. В конце можно пофоткаться) Спасибо Полине и Свете за организацию
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Отличный антуражный квест, интересные головоломки. Спасибо большое Полине и Свете
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Впечатления от квеста Ведьмак хорошие, атмосфера захватывающая. Хотелось бы чуть больше переходов между локациями и сделать чуть ярче освещение. Приходилось очень постараться, чтобы увидеть текст и прочитать его или рассмотреть детали, постоянно мелькала мысль в голове что нужен фонарик) Из-за этого терялось время. Но в общем это не сказалось на общем восприятии квеста. Загадки были интересные, но не все удалось разгадать самостоятельно. В целом, квест стоит посетить и испытать атмосферу мира «Ведьмака».
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Были семьей (родители и дети 13 лет) на квесте Ведьмак. Очень понравились и загадки и антураж. Отличная ведущая Ксюша все подробно объяснила и подсказывала по мере необходимости)))
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Интересный квест, проходили вдвоем, как будто больше 3 человек будет слишком много и не так атмосферно :) Спасибо администратору Ане, интересно ввела в лор и не прерывала во время прохождения, даже если зависали над загадками! Однозначно рекомендуем 🌸
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Очень интересный квест, сначала немного тупили с загадками, но потом втянулись :) Было даже пару страшных моментов, но без перебора, в самый раз. Администратор Анна вежливая и милая, ненавязчиво предлагала помощь во время квеста, в конце помогла сделать фото на память. Большое спасибо, вернёмся ещё обязательно на другие квесты 🥹
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10