Квеструм Ведьмак (Минск) - отзывы

919 отзывов

Добавить свой
912 (99%)
 
 
  1. Проходила квест "Ведьмак" 13 октября — атмосфера, загадки и оформление просто супер! Всё продумано, интересно и захватывающе. Отдельное спасибо администратору Виктории — с ней было особенно приятно: внимательная, доброжелательная, создаёт настроение. Обязательно вернусь — и очень надеюсь, что снова попадём именно к ней!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Квест "Ведьмак" — это настоящее погружение в атмосферу магии и загадок. Всё продумано до мелочей, а загадки — с изюминкой. Отдельное спасибо администратору Виктории за душевный приём и заботу — с ней всё прошло идеально. Рекомендуем!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Интересный квест даже для незнакомых с этой вселенной игроков) загадки вполне решаемые, справились почти без помощи. Помещение уютное, просторное; очень приятная администратор Виктория🥰 всё понравилось

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Очень понравилось прохождение квеста! Интересные загадки, задания и сам сюжет! Безумно было приятно оказаться именно у администратора Виктории! Все было очень вежливо, доброжелательно и приятно! После такого прекрасного и незабываемого вечера остались только положительные впечатления! Спасибо за такой чудесный отдых! Обязательно вернемся еще!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Проходили квест год назад, помещение очень просторное, загадки не сложные, довольно занимательные. Помещение очень просторное, но как-то мало интерактива. Обслуживание хорошее

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10

  6. Квест понравился,были ребята 16 и 12 лет,прошли за 45 минут.Вышли довольные)Очень понравилась организатор Дарья,все толково и понятно объяснила, очень доброжелательная и приятная в общении.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Очень понравился квест, интересный, захватывающий. Немного страшный, как я и хотела. Отдельное спасибо администратору Елизавете за чуткое проведение игры и отличное настроение

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Мне очень понравился квест,обслуживание на высшем уровне,квесты очень интересные и крутые.Администраторы очень весёлые они нам подарили нам высшие емоции

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Ходили компанией на квесты – взрослые были на «Ведьмаке», а детям сделали подарок на 1 сентября и отправили их на «Майнкрафт». Всем без исключения очень понравилось! Масса эмоций и впечатлений, квесты продуманы и захватывают с первых минут. Отдельное спасибо девочкам-администраторам – очень внимательные, всё подробно объяснили и сделали всё на высшем уровне. К сожалению, не запомнил их имена, но хочется сказать огромное спасибо! Обязательно придём ещё!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. Посетили данный квест немного нестандартной компанией 3 детей + 1 взрослый им в помощь. По миру Ведьмака нас бережно вела администратор Елизавета. Очень приятный администратор, погрузила в лор, уточнила все необходимые детали, была с нами на протяжении всей игры и помогала только там, где это было действительно необходимо. За что ей отдельное большое спасибо, т.к. чаще всего играю в компании с детьми и администраторы не всегда дают время им самим дойти до решения загадки. Здесь все было очень в тему и действительно там, где это требовалось. Однозначно 10/10! Отзывы перед выбором квеста я читала и наверное это смазало картину, т.к. ожидания не совсем совпали с реальностью. Мне не хватило масштабности. Загадок совсем не много и некоторые из них не сложные даже для детей. Комнат тоже не много, переход между ними простой. В предпоследней вроде только начали, а уже все, идем дальше. Для детей - хороший вариант. Для взрослых я бы сказала, что сложность 2/5. Хорошо подойдет новичкам и детям. По антуражу: хорошее звуковое сопровождение, есть отсылки к миру Ведьмака, мрачноватенько, очень понравилась интерактивность (нервишки немного пощекотали не только детям, но и мне), необычно иметь возможность выбора. Но по оформлению комнат мне не хватило, опять же, масштабности/деталей. Желание остановиться и рассмотреть комнату было только в одной из них. Если подвести итог: я бы рекомендовала данный квест детским компаниям/фанатам игры/в качестве первого квеста. P.S. Было бы классно, если бы предупреждали о наличии скидок.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  11. Ходили компанией 3 человека, очень классный квест, загадки очень интересные, а антураж это что-то с чем-то. За антураж хочется выразить отдельную благодарность QuestZone, каждый раз поражаюсь ему. Рекомендую тем кто погружен в вселенную Ведьмака, но и людям, которые не знают, тоже будет интересно. Отдельную благодарность хочется выразить администратору Дарье

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Очень классно проработанный сеттинг, видно, что старались. Завораживающая история, классно проработанные детали. Большое спасибо администратору Елизавете за погружение в атмосферу и хорошее настроение.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  13. Посетили квест «Ведьмак» Остались очень довольные))) Администратор Дарья ,сделала нашу игру незабываемой 🔥 Огромное спасибо ❤️

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10