Отзыв №59780

Отзыв #59780 на квест Ведьмак (Минск)

  1. Спасибо Светлане за проведение квеста, без неё бы не справились. Со вселенной ведьмака я не знакома, но это никак не помешало пройти квест. Были даже страшные и неожиданные моменты, чего я точно не ожидала

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10