lyubashaaaa - профиль пользователя Extrareality (#16068)

Достижения

Забронировал 4 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 14 организаторов
Среднее время: 16 мин
Средняя оценка: 8.44

Последние отзывы

  1. Квест совершенно не похож на привычные для всех людей квесты. Так как он такой единственный, сложно как-то оценивать, однако все безумно понравилось. Загадки крутые, вдвоем довольно шустро проходили комнаты, складывалось ощущение будто ты в телевизионной программе, которую все смотрели в детстве. Понравилось и хотелось бы сходить на что-то подобное еще.

  2. Один из тех квестов, который замечательно подойдет для детей, но при этом довольно занимателен для взрослых, особенно для людей, которые любят небезызвестный мультфильм. Мне было интересно его проходить, все так красиво, прямо вернулась в детство!

  3. Квест, в котором наверное один из самых интересных сюжетов. Несмотря на крутую идею, актеры не везде справились на 100%, были заминки, но общее впечатление очень и очень положительное. Рекомендую посетить однозначно!

  4. Классический стандартный хоррор. Играть понравилось, в процессе правда возникали вопросы к загадками к сюжету, иногда стояли и не понимали, что происходит. Локации будто бы неравноценные, кажется, что я ожидала большего, но квест все равно неплохой. Советую посетить.

  5. Мне кажется, это САМЫЙ страшный квест в городе, на котором я была. Механизмы - очень и очень пугающие штуки, давящая атмосфера и актер сделали свое дело. Просто вау, понравилось обслуживание и до, и после квеста.