Квеструм Ведьмак (Минск) - отзывы

919 отзывов

Добавить свой
912 (99%)
 
 
  1. Отличный квест! Интересный сюжет, несколько неожиданных поворотов! Классный антураж, логичные головоломки Очень понравилось

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Были всей семьей, прекрасный квест! Антураж и загадки топ! Немного тупили, но большое спасибо Семену. Придем к вам еще

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Отмечали день рождения. Проходили Ведьмака. Квест крутой!!!! И даже те, кто не в теме Ведьмака, будет понятно и интересно. Прошли ща 56 минут

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Квест, супер! Однозначно советую к прохождению, спасибо большое администратору Семёну!!!! Это просто офигенный квест, эмоции переполняют, приходите - не пожалеете❤️

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Квест технологичный, локации достойные (некоторые даже удивили). Сразу видно, что ребята вложились в квест. Организатору Семёну отдельный респект=)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Классный квест для фанатов Ведьмака. Антуражный, с атмосферными локациями и отсылками. Наверное больше про игру, чем про книги, но в этом есть определенный плюс:) Если быть внимательным, можно словить пасхалки:)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10