Квеструм Ведьмак (Минск) - отзывы

919 отзывов

Добавить свой
912 (99%)
 
 
  1. Очень понравился квест! Интересные головоломки, красивые локации. По последнего казалось, что за нами кто-то следит. Отдельное спасибо Светлане за восхитительное обслуживание и хорошее настроение

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Один из лучших квестов, что мне доводилось посещать! Отличная атмосфера и антураж, красивые декорации и затягивающая история. Словно Сопряжение сфер на пару часов закинуло меня на страницы книг Сапковского. Рекомендую ?

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Квест понравился, всё очень круто оформлено, интересные загадки и необычный антураж. Знания вселенной Ведьмака в целом не обязательны, но могут пригодиться.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Это восторг, очень хорошее погружение в сюжетную линию, только хорошие и положительные эмоции, затягивает, буду рекомендовать друзьям!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Великолепный квест, недавно произведен ремонт, все загадки очень логичные, ощущение по типу « блин, что-то сделал, а зачем?» вообще не ощущали, все шло как по сценарию) есть места где нужно поднапрячь извилины, есть места где можно пощекотать нервишки) однозначно 10 из 10.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Квест очень понравился, загадки очень интересные и некоторые вызывали сложность, но можно позвать учителя на помощь Декорации просто бомба не хочется спойлерить, но сделано все красиво! Немножко было страшно, но эмоций хватит надолго.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. практически мой первый опыт в квестах, до этого был буквально однажды. пришел по приглашению, чего ожидать от квестов толком не знал. в общем и целом любопытно. по крайней мере одна загадка для меня была не логичной, но мб просто дело опытности

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Квест очень понравился, атмосфера супер, подсказывали по мере необходимости, нас не торопили, хотя было ощущение, что очень тупили местами даже было страшно , но очень интересно. Также очень приветливый персонал) Советую всем сходить, море эмоций.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Квест очень понравился, некоторые из загадок вызвали сложность в силу того что голова пытается искать не самое очевидное решение (усложняет), антураж просто обалденный, некоторые моменты (без спойлеров) вызывали бурю эмоций, концовка порадовала нетривиальностью решения и очень необычными ощущениями (новым опытом я бы сказал, опять же...без спойлеров)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10