Квеструм Ведьмак (Минск) - отзывы

919 отзывов

Добавить свой
912 (99%)
 
 
  1. Это был мой первый квест и он определено останется в памяти ) Декорации, сюжет, персонал-все на высшем уровне. Отдельное спасибо администратору Анне за четкие инструкции и качественный сервис) Мы точно вернёмся ?

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Проходила квест около 2 лет назад, но воспоминания свежи. Обожаю Ведьмака, и о боже как здорово было окунуться в атмосферу любимых книг и игр Очень приятные загадки, особенно кульминация квеста (это было драматично, но опыт действительно невероятный???). Было весело, жутко, интересно и антуражно. Браво создателям! Спасибо за отлично проведенное время ?

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  3. Сегодня ездили играть всей семьей ) Очень понравилось, антураж супер) реально попадаешь в игру Сын в восторге ))!!! Отдельное спасибо администратору Анне и голосу с неба Евгению Ребята вы супер!! Обязательно вернемся на другие квесты)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Хорошее погружение в атмосферу, интересные загадки и красивые локации. Всем понравилось, остались очень довольны - можно смело советовать как тем, кто разбирается в лоре, так и новичкам, типа нас :) Также отмечу администратору Анну: приятная девушка и прекрасный учитель :)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Были на старой версии игры, понравилось. Не фанат этой вселенной от слова совсем, поэтому много чего не понимал, но выглядело все интересно, мистично. Загадки хорошие, не просто найти ключ и открыть замок. Фанатам зайдет, мне кажется :)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Отличный классический квест. Все загадки логичные, хорошо дополняющие историю. Финал истории будет полностью зависеть от вашего выбора. Отдельное спасибо администратору Ивану за переданную атмосферу квеста!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Всем понравилось, головоломки заставили напрячь голову, звуковые и визуальные эффекты создали отличную атмосферу. Не хотелось уходить! Отдельная благодарность администратору Ивану, максимально тактичное и внимательное отношение. Однозначно стоит посетить!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Все понравилось, интересные загадки, красивые локации. Спасибо администратору Анне за отличное погружение в квест!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Канат понравился! Интересные головоломки, красивые декорации. Хочется отметить администратора Анну, очень приятная девушка, она все четко рассказала и погрузила в квест. Всем советую сходить!:)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. Все понравилось, отличные головоломки, полное погружение! спасибо большое Анне, что провела своих учеников :)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10