Александр - профиль пользователя Extrareality (#15316)

Достижения

Забронировал 13 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 8 организаторов
Среднее время: 58 мин
Средняя оценка: 9.37

Топ-5

1. Хоббит: Путешествие к Одинокой горе (Hobbit)
2. Призрак Оперы
3. По следам Алисы
4. Код да Винчи: В поисках Грааля
5. 1984

Последние отзывы

  1. Квест очень атмосферный, локаций много и все очень антуражные. Головоломки логичные средней сложности. Проходили командой из двух человек, идеальный состав 3-4. По сюжету вопросов не возникает. Отдельное спасибо администратору Дарье за организацию:)

  2. Ходили командой из трёх человек. Очень антуражный квест, брали стандартную сложность, если часто ходите на перфомансы, то советую брать хардкор ( чтобы не было ощущения недополученных эмоций). Организаторы молодцы, актеры тоже крутые. Большое спасибо :)

  3. Проходили квест опытной командой из двух человек, было сложно, но загадки все равно суперлогичные и к их решению вопросов не возникало. Наверное, это один из немногих квестов, который я рекомендую проходить только опытным командам и только командами из 3х + человек, так как для двоих людей загадок слишком много, есть вероятность, что можно устать от головоломок и потерять концентрацию. Переходы в квесте сделаны замечательно.

  4. Проходили квест командой из двух человек и нашей команде квест зашел на все 100. Головоломки логичные, их много, и они отлично распределены по всем локациям квеста, так что от них не устаёшь, и драйв остаётся до самого конца. Квест вошёл в личный топ любимых квестов. Локаций много, они интересные, очень много отсылок. За обслуживание хочется сказать отдельное спасибо администратору Екатерине.