a.ponaroshku - профиль пользователя Extrareality (#14887)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Средняя оценка: 9.6

Последние отзывы

  1. Смотрел я как-то сериал "Наркос" и думал, какого это находиться в той среде. Случайно наткнулся на этот квест и честно говоря без особого энтузиазма решил сходить. Даже и не думал, что может быть так круто! Я офигел, в хорошем смысле, уже с первой локации. Словно телепортировался из Минска в Мексику. Антураж проработан до мелочей, с кучей маленьких деталей. Не все загадки сложные, но иногда подумать надо. В квесте много персонажей. Они все разные, со своим характером и это не даст заскучать. Всем советую, хорошо проведёте время!

  2. Проходили компанией из трех человек. Квест показался очень красивым, но не очень большим. Загадки сделаны интересно, особенно последняя. В одном моменте даже немножко испугались) Для прохождения сериал смотреть необязательно :)

  3. Приходили с друзьями недавно играть. Это был наш первый квест с актёрами. Взяли режим "Крепкие орешки" и вообще не пожалели) Квест не страшный! Местами немного было неловко), а так очень весело, в атмосферу окунаешься целиком и полностью. Интересные переходы и зачетный «выход» из квеста. Рекомендую однозначно!