Квеструм Нарния (Минск) - отзывы

707 отзывов

Добавить свой
698 (99%)
 
 
  1. Проходили квест 04.02.24 двое взрослых и трое детей 10-12 лет. Квест понравился, очень антуражно, головоломки сложноватые для детей, без нашей помощи не справились бы. Но квест понравился, красивые локации, атмосфера фильма отлично передана. Отдельное спасибо администратору Виктории за хорошее настроение.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  2. Понравился квест интересными загадками ( над некоторыми пришлось поломать голову) и без подсказок не обошлось. Антуражные комнаты, но видно что квест старенький и некоторые предметы уже износились. Если думаете сходить на Хоббита ( от данного организатора), то лучше идти сразу на Нарнию, а потом уже выбрать Хоббита потому что было чуть больше ожиданий и есть что сравнивать.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Очень захватывающий квест, интересные локации. Были с детьми, они были в восторге. Головоломки не сложные, но интересные, логичные

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Ходили в 3. Квест удивительный, все очень понравилось. Все украшения в каждой локации продуманы до мелочей,что погружает в Нарнию. Загадки действительно необычные. Очень понравился плейлист. Локации достаточно большие. Спасибо большое администратору Анастасии за подаренные эмоции 💚

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Необычно, интересно, с отсылочками к оригиналу)) Немного отвлекает шум за стеной, но может просто мы так попали на какой-то очень громкий праздник)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  6. На самом деле могла бы поставить все 10 , но постаралась честно отнестись к своим ощущениям. В целом классный квест. Для новичков вообще супер. Отличная разгонка для квестов повыше сложности. Было много неофитов , поэтому выбрали попроще. Но тормозили в компании и опытные люди. Короче, спасибо большое. Все супер. Ведущая Настя - обаятельная и приятная девушка.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Ходили компанией из 4 человек, фильм смотрели давно, но что-то ещё вспомнили, квест очень понравился, комнаты и музыка очень хорошо погрузили в атмосферу Нарнии. Головоломки не самые сложные, больше всего времени понадобилось в 1 комнате. Отдельное спасибо администратору Насте за приятное сопровождение во время игры! Спасибо!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Были с ребенком (9 лет) в день рождения, очень все понравилось, квесты, атмосфера, буд-то в сказке побывали=). Спасибо администратору Лере)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Ходили втроем, квест очень понравился. Антураж и музыка очень хорошо погрузили в атмосферу Нарнии. Одна из локаций по декорациям вызвала прямо вообще восторг. Головоломки в целом не самые сложные, но некоторые из них были достаточно оригинально построены. Отдельное спасибо администратору Маше за четкое и приятное сопровождение нас во время игры!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. очень интересный квест,подходит к семейному прохождению. шкаф и вторая локация очень понравились,прям как в фильме,администратор вежливый,всем советую!!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Ооочень красивый квест. Ходили командой 6 человек - по мне для этого квеста многовато. Лучше идти втроем-четвером, чтобы все участвовали в разгадывании головоломок и помещались в некоторых локациях Впечатления однозначно замечательные, побывали в сказке детства, спасли Нарнию от зла ❤️ Отдельное мерси менеджеру Насте. Она такая милая, что сразу настраивает на лад истории.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Ходили компанией из взрослых и ребёнка, нам очень понравилось по атмосфере и загадки не были очень уж простыми, чтобы заскучать. Администратор Виктория комфортно сопровождала нашу игру, спасибо ей за доброжелательность! Иногда механизмы срабатывали с громкими звуками, получались своего рода скримеры, некоторые пугались Советую для прохождения с детьми или тем, кому нравится история Нарнии.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 7, обслуживание - 10