Квеструм Нарния (Минск) - отзывы

707 отзывов

Добавить свой
698 (99%)
 
 
  1. Играли вчетвером, нам очеьн понравилось. Администратор прекрасно объяснила правила. Ввела достаточно быстро в игру и мы "ушли". Сам квест - одно из лучших, что мы видели. Да, время его не щадит, но он все равно прекрасен. Однозначно рекомендую к прохождению. Даже взрослым (ходили 25+) Респект и уважение организаторам за такое "возвращение" в детство

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Несмотря на то, что квест не новый, он невероятно классный и антуражный. Мы были с детками, понравилось всем, побывали в сказке. Уже с самой первой локации - погрузились в историю и отлично провели время.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  3. Добротный квест, порадовало разнообразие локаций и устройство многих головоломок. Отдельное спасибо Анастасии, хорошо провели время

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 7, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Прекрасный квест! Ходили с друзьями, которые на квесте были впервые. Всей компании было интересно) отдельное спасибо Лере, с ней прохождение квеста было комфортным 🫶🏻

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. 14.08.2024 года приводили дочку с компанией друзей на квест Нарния, отпраздновать День Рождение. Детям очень понравилось, долго и ярко делились впечатлениями и эмоциями! И это самое главное. Спасибо большое администратору и аниматору Виктории за внимательное, доброжелательное и тёплое отношение!!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Спустя столько времени, квест даже в 2024 году смотрится просто вау, администратор с улыбкой относился к нашим шуткам, 10/10

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Квест очень атмосферный, ходила на ДР дочери с её подружками(возраст 12-14 лет), нам очень понравилось, интересные и разнообразные локации, захватывающие задания, потрясающая атмосфера и, конечно же, большое спасибо администратору Лере, которая незримо была с нами, направляла и помогала, когда мы не могли справиться с заданием. Очень хорошо провели время, девчонки и я в полном восторге, обязательно вернёмся в ближайшее время, чтоб пройти ещё какой-нибудь квест, потому что при следующем посещении действует скидка 20%, что приятно. Спасибо всем организаторам квеста!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Прошли на одном дыхании! Отдельное спасибо Лере за проведение, уже второй квест с ней проходим и все супер!)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Очень интересный детский квест. Мы ходили взрослой компанией, нам очень понравилось. Декорации и антураж 12/10. Если любители Хроник Нарнии то вы словите то самое чувство детского волшебства. Загадки нетипичные, интересные. Спасибо администратору кто нас вёл 8го июня в 8 вечера. Забыла имя, кажется Виктория. Очень приятная и энергичная девушка.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  10. прекрасный квест, который оставил много положительных эмоций и впечатлений. Сказочная атмосфера, красивые декорации и интересные загадки. Спасибо администратору Лере, которая сопровождала всю игру.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Мы с командой достаточно быстро проходим квесты, поэтому когда шли, мы знали и понимали, что головоломки для нас будут не сложными, Но мы шли за антуражем и получили действительно приятные эмоции от атмосферы, созданной в квесте, от технологичности квеста и качества оформления. В общем, нам все понравилось и мы получили то, зачем шли. Спасибо

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 8

  12. квест антуражный и интересный, хорошие головоломки, подходит для детей 9-12 лет, но не понравилась резкая смена локаций и то , что сюжет квеста далек от книги

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 9

  13. Нам очень понравился квест, оставил после себя приятные впечатления и эмоции. Было полное погружение в Нарнию, сказочная атмосфера, красивые декорации и интересные загадки. Спасибо большое администратору Лере, отзывчивая, доброжелательная и энергичная. Она сразу расположила к себе.)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  14. Были семьёй с дочкой 8 лет. Книгу с ней читали и фильмы смотрели. Задания интересные, в меру сложные. Дочка активно участвовала, разве что в комнате с троном белой королевы чуть ей страшновато было. Но это как раз говорит о правильной атмосфере в течение квеста) Декорации, звуковое сопровождение, поддержка девушки Леры) - всё здОрово! Прекрасно провели время, спасибо!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  15. Были на квесте "Нарния" впятером, отмечали мой день рождения, и остались в полном восторге! Из всей компании смотрела фильм только я , и антураж понравился на все 100%! Спасибо за классную атмосферу, интересные головоломки (кстати, они никак не связаны с сюжетом фильма) и создание волшебной сказки!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10