- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Ходили на квест вчетвером, всё очень понравилось. Администратор Мария - очень приятная девушка, она смогла погрузить нас в атмосферу Нарнии. Головоломки были очень интересные, местами приходилось задуматься. Мы воспользовались всего одной подсказкой. Очень интересно находить отсылки фильма в каждой комнате! Приятно, что сделали фоточки) Спасибо большое!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Отмечали день рождения. Очень интересный и красивый квест. 3 взрослых и подросток (17 лет). Для каждого нашлась своя головоломка, всем понравилось. Рекомендуем!
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10
Ходили на квест 2 взрослых и дочка 10 лет (ребенок впервые была на квесте). Прошли за 55 минут с 1 подсказкой. Очень понравилось всем! Администратор Маша отлично справилась со своей работой - впечатления от общения только положительные. Локации очень понравилось по оформлению! Небольшие комнаты, но наполнение интересное. Загадки отличные. На наш взгляд не очень сложные, но с интересной логикой (здорово, что несколько загадок разгадала дочка)! Технологично. Увлекательно. Очень красиво! Спасибо! Рекомендуем!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Один из лучших квестов. Проходил несколько раз. Спасибо Кувалде за сказку
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Отмечали ДР ребенка (12лет). Компания из 6 человек проходила квест Нарния. Детям очень понравилось, квест был очень красочным и интересным! Отдых после квеста продолжили в комнате отдыха "Кувалда". Праздник получился очень красочным и атмосфереым! Спасибо большое организаторам! Обязательно вернемся еще👍
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Отличный семейный квест по мотивам "Нарнии"! Интересно детям, да и взрослым тоже было интересно: декорации очень красивые, волшебный антураж, много интерактива. Задания подобраны так, что дети справлялись сами, а мы им помогали в сложных моментах. Страшного ничего нет, зато есть добро, магия и знакомые персонажи. Пойдём ещё на другие квесты этой студии!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Ходили на игру 17 апреля, очень понравилось! Много отсылок, любителям истории очень понравится. Квест сказочный, много комнат, технологичный, спасибо большое за игру!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10
Впервые приняли участие в подобном мероприятии - семейном квесте. Поконсультировавшись с Вашей командой выбрали именно "Нарнию" - и точно не прогадали! Участвовали своей семьей - двое взрослых и двое детей (8 и 12 лет). Эмоции просто потрясающие: адреналин, радость, смех! Время проведённое при разгадывании заданий квеста пролетело как один миг (на самом деле уложились в 54 минуты). Антураж, сюжет, тайны-загадки - все на отличном уровне. Огромное спасибо администратору, прекрасной девушке Анастасии, за "полное погружение" команды новичков в мир квестов. За подробный рассказ и полезные советы))) Обязательно приедем к Вам ещё раз. И кажется рекомендованный Вами "Хоббит" затянет нас в мир квестов ещё глубже))
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10
Классный квест с антуражем и хорошими головоломками. Рекомендуется к посещению. В конце делают клёвые фотки на камеру.
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10
Проходили квест "Нарния" компанией из 4 человек. Прекрасная девушка администратор нам всё объяснила и сопроводила в игру. Квест понравился, всё было круто и атмосферно, задания были интересными, мы справились за 53 минуты. Спасибо, планируем приехать ещё на один квест "Хоббит".
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Играли с подругой - было сказочно и атмосферно! Загадки увлекли с первых минут (даже затупили немного в первой же комнате), а волшебный антураж прям погрузил в книгу/фильм. Было весело и незабываемо! Администратор - супер, всё объяснила четко и сделала в конце фоточки на память, уже получили их:) Для своего времени вообще был топовый квест!
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10
Были вчетвером, было очень интересно. Думали, что квест будет более детский и лёгкий,но ничего подобного,голову пришлось поломать! Красивые и интересные локации. Нас встретила и сопровождала очень приятная и позитивная администратор, спасибо ей за вовлечение)
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10
Просто невероятно крутой квест! Закончили его прохождение с огромной улыбкой на лице. Были с мужем и детьми 11-12 лет. Все остались в полном восторге. Всё логично и понятно сделано, интересные локации и продуманные задания. Большое спасибо администратору Марие, что провела нам этот незабываемый и удивительный квест. Очень приятная и располагающая девушка!! Очень рекомендую к прохождению этот квест. После Хоббита это лучший квест. А может и лучший)
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10