Квеструм Нарния (Минск) - отзывы

707 отзывов

Добавить свой
698 (99%)
 
 
  1. Ходили небольшой компанией - всё очень понравилось; красочный, волшебный антураж, прямо целая вселенная! Загадок много, и над ними надо подумать не 1 минуту, а побольше; интересные переходы, захватывающий сюжет, прекрасные декорации и музыкальное сопровождение. Спасибо администратору Марии за своевременные подсказки и поддержку. Забавен, юмористичен и оригинален и сам ввод в игру. Спасибо за праздничную атмосферу, ждём с нетерпением подобных новых квестов от компании Кувалда!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Проходили квест вчетвером, трое детей и взрослый. Очень понравились локации и их много!!! Это не просто пару комнат, это лабиринт из комнат с прекраснейшими декорациями!Дети были в востроге от сюжета, головоломок и антруажных комнат! Отдельное спасибо администратору, которая встретила нас, провела инструктаж и подсказывала нам, когда мы немного "тормозили".

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Ходили компанией 5 взрослых и один ребёнок 7 лет, всем очень понравилось! Оригинальные локации, супер интересные сами переходы между локациями. Загадки достаточно сложные (впечатление новичков) и очень интересные.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. В квесте участвовала компания девочек 12 лет с аниматором. Все в полном восторге, рассказывали наперебой о красоте квеста и интересных загадках. Спасибо за организацию и проведение квеста, в ожидании от вас третьего красивейшего квеста

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Были 03.12.2015 всей семьёй. Отмечали день рождения. Все просто в восторге. Очень понравилось все и антураж и головоломки. Немного застряли в конце, чуть чуть не хвотило смекалки. Рекомендую!!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Квест был отличный, как стехнодогической, так и с антуражной стороны. Интересные загадки и головоломки, красивые локации, хорошо передан дух вселенной Нарнии. Квест хороший как для детей, так и для взрослых (в нашем случае второе). Всем советую!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Квест супер интересный, антураж очень похож на сюжеты из Нарнии, головоломки достаточно сложные местами, дети 9-11 лет бы не справились, и взрослым надо было подумать :) но показалось,что не хватило ещё одной комнаты с головоломкой, в остальном супер! Обслуживание отличное.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Замечательный квест, мы часто ходим на квесты и данный квест стал топом в нашем личном рейтинге! Очень антуражный, много комнат, что было для нас большим удивлением; подойдет как для детей, так и для взрослых!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Я прошла столько разных квестов, что когда с компанией новичков собралась в Нарнию, думала, что мне будет очень скучно, честно. Как же сильно я ошибалась Это был один из самых крутых квестов, что я проходила!! Во-первых ООЧЕНЬ красиво: фантастические переходы между локациями, сами локации и все остальное, что попадается на глаза. Отдельный огроменный лайк за загадки. Их количество было в самый раз, а сложность очень приятная — и не ломаешь голову, и не слишком легко. Механизмы загадок тоже хорошо продуманы, в локациях нет ненужных предметов, все, что вы видите, потенциально может вам пригодиться. Идеально сделано, одним словом. В общем, если вы хотите отдохнуть душой и порадовать мозг, то даже не сомневайтесь (как я поначалу, например) — вам в Нарнию

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. Отличный квест с замечательной волшебной атмосферой. Все загадки логичные и подъёмные. Спасибо администратору Марии за работу и приятный бонус – фотографии команды))

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Были командой взрослые и дети впервые на квесте. Если мы сильно «тупили», то давали легкие подсказки, чтобы до нас дошло что надо делать. Нам все очень понравилось 👍🏻

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Ходили на квест с друзьями и он был просто шикарен! Интересные загадки, могут дать подсказку, если с чем то не справляешься. Шикарная атмосфера, всё очень красиво и продуманно. Очень приветливая администрация. И отдельное спасибо за фотографии. Остались в восторге!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10