Яна - профиль пользователя Extrareality (#17770)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 38 мин
Средняя оценка: 9.3

Последние отзывы

  1. Квест один из самых сложных,которые мы проходили. До ответов вообще не легко додуматься,но интересно и не типично. Единственное, что хотелось бы больше интерактива. То есть за тобой наблюдают и если видят, что ты правильно сделал,то открывают следующую загадку. А во многих квестах ,если даже угадал,то оно открывается само, без нпжатия админа,этого наверное не хватало немного.

  2. Было просто супер, играли 4. Сюжет продуман даже когда не занято 6 мест. Ведущий мягко направлял если видел,что тупим сильно+приятное обслуживание. Ну и атмосфера и антураж "Игры престолов" выше всех похвал!

  3. Квест очень понравился,хотя некоторые загадки были и правда сложными, стояли и тупили. Но ведущий вёл очень мягко и ненавязчиво) Но на данный квест наверное, стоит идти,если вы уже имеете представление о квестах и были на них. Для первого раза будет тяжело

  4. Интересный квест, проходили 4, самое органичное число человек) Неплохие загадки, есть легче, есть сложнее. Но хотелось бы больше арен для действий. Но в целом очень довольны!