Маргарита - профиль пользователя Extrareality (#26695)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 52 мин
Средняя оценка: 9.83

Последние отзывы

  1. Я очень хочу попасть на него, тк дочка ходила с подругами и 2 взрослыми, квест не простой, местами я слышала крики детей. Побороться с фобиями, пповерить смекалку и получить удовольствие от локаций - похоже, именно сюда))

  2. Проходили квест дети на день рождения, по их эмоциям можно сказать, было захватывающе, круто! Когда я зашла в последнюю комнату для фото, порадовалась антуражу, он великолепен! Но история со скелетом, это жесть какая-то, хорошо, что в конце детям было не до страха))) спасибо большое!

  3. Атмосфера невероятная! Было бы немного больше времени, главное, все делать спокойно и внимательно и будет не сложно) нас похвалил ведущий, но без него мы очень тупили на многих моментах)

  4. Отличный, думать было надо и это порадовало) в квесте надо сгибаться, людям с больной спиной и тд, не советую) не понравилось, что из-за небольшого отрыва во времени не дали сделать самую крутую часть в предпоследней комнате, оно-то должно было быть весело, но из-за наших фобий, предполагаю, помощник нас понял не равильно и пропустил дальше.

  5. Год назад проходили, очень хотелось написать, что это супер-квест! Проходили 3 женщины, без подсказок конечно не прошли бы за отложенное время, уже давно хотим мужчин отправить, тк в нем нужны мужские мозги) по сравнению с другими хорошими квестами, это для нас лидер, всем советую!