Квест по мотивам книги Стивина Кинга от компании King-qwest не должен оставаться без внимания! Очень своеобразный подход у создателей, все "со вкусом Кинга", каждая деталь проработана в заданной тематике и как бы экранизирована самим автором книг, хотя с технической стороны есть ещё что доработать!

Задача простая - выбраться из дома, в котором происходят странные вещи, найти секретные ходы. Сюжет данной локации прост и понятен всем, даже тем, кто не читал Кинга. В любом случае, администратор квеста все очень подробно расскажет. Квест можно проходить как командой, так и вдвоём, вздрагивать, отгадывать и искать - хватит всем!)

Квест с актёром, который появляется неожиданно и пытается сбить с толку. Да что там, актёр ещё и не один, да еще и появляются они с разных сторон!

Антураж в локации достаточно прост, но интересен, главное - это переходы из комнаты в комнату, есть интересные фишки, квест больше поисковый, загадок не так много, но подумать придётся. Очень порадовала в конце игра актеров, наконец-то не нужно бежать от актёров, а наоборот - всех секретов не раскроем, лучше все видеть самим!

Рекомендуем для новичков, так как "бывалым" квестоманам может не хватить драйва и сложности. В целом, достойная локация, которая имеет право быть. Остаточное ощущение - очень радует, что Кинг оживает в квестах. Литература будет жить всегда, находя своё продолжение даже в таком формате. Открой для себя Кинга с новой стороны, посети кладбище живых домашних животных!

Это рецензия Extrareality на квест Кладбище домашних животных (Pet sematary)

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. На данный момент этот квест уже не работает, но если вы его проходили и хотите поделиться впечатлениями, вы можете сделать это ниже в коментариях.