Эхэ-хэи! Итак, заветная тысяча отзывов! Ура!!!  Мы так рады, что мы собрали вместе с Вами 1000+ разных эмоций о квестах, пусть не всегда положительных, но зачастую средняя оценка - 5 из 10, а это значит, что хороших и очень хороших квестов в Екатеринбурге предостаточно!) Организаторы - люди простые и творческие - народ просит новых впечатлений - пожалуйста, новых эмоций - уже сто идей! Об этом всегда легко заявить у нас на портале (анонимно или открыто). 

А мы, в свою очередь, хотим сохранить ваши эмоции и сделать проще возможность рассказать о ваших успехах в мире квестов тем, кто ещё не понимает, как прекрасен этот мир. Как обещали, рассказываем новинки. Теперь у каждого в личном кабинете есть возможность выбрать любимый квест и квест-компанию, а также поделиться своим профилем с этой и другой информацией в социальных сетях. Всё очень просто:

1) Заходите в "мои оценки" в личном кабинете

2) Нажимаете лайк квест-компании и квесту

3) Далее, вернувшись в профиль, находите рядом с авой кнопку "перейти к профилю квестера"

Всё, любуемся, гордо делимся с друзьями. Почему сейчас нам это важно? Мы вместе с квест-компаниями хотим вас всё чаще и чаще радовать интересными призами и розыгрышами, а главное - качественными квестами. Сегодня вы рассказываете о своих достижениях, завтра квест-компании получают новых клиентов и сразу готовят для вас новинки. 

Сейчас народный рейтинг почти уже сформирован - ждём 1500+ и интригуем как обычно вас на будущее новинками ExtraReality:

1) Мы готовим удобную бронь квестов - сразу на портале.

2) Готовим простую систему "нет купонным сайтам", ведь квест-компании отчисляют большую долю ваших вознаграждений за посещение квестов таким сайтам, а могли бы вложить на новое незабываемое просто шедевральное приключение для вас! Давайте им поможем! А ассортимент акций у нас на портале не заржавеет.

3) Совершенствуем личный кабинет: скоро в профиле квестера будет видно, с кем вы в команде и кто в чём хорош, фотографии команды, ностальгия и многое другое. А также рассказывать начнём о мероприятиях ExtraReality для активных пользователей, как будет 1500+. Наконец-то вы начнёте пользоваться накопленными баллами. Ура! 

Надеемся на помощь миру квестов, ведь без вас он не стал бы существовать и дарить ежедневные приятные эмоции. Всем крутого Хэллоуина, отличного настроения и супер приключений!

С Уважением, к вам и вашей команде

Extrareality.ru