Квеструм Ведьмак (Минск) - отзывы

919 отзывов

Добавить свой
912 (99%)
 
 
  1. Ходили на квест 18.02.2024, очень понравилось. Интересные загадки, захватывающий антураж, всем остались очень довольны. Большое спасибо администратору Анне. Все рассказала и объяснила. Помогала только когда очень долго зависали над головоломкой.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Ходили на "Ведьмака" 17.02.2024. Втроём. И очень хорошо, когда с девчонками идёт смелый мужчина! Антуражный квест. Логичные загадки. Приятный полумрак до определенного момента. В целом справились почти без усилий, больше из-за невнимательности зависли и... потом из-за страха. Я сразу спросила, страшный ли квест, сказали, что нет. Но есть там моменты, от которых впечатлительным становится не по себе. А так, ничуть не пожалели, что сходили. И отдельное спасибо нашему администратору Катерине. Не вмешивалась в наши поиски, только когда совсем зависали, тогда подсказывала. Ну и... Мы справились на "ура".

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  3. Сегодня прошли квест и хотим поделиться своими впечатлениями! Головоломки отличные (и на подумать, и на побояться:), локации очень атмосферные, казалось, вот-вот какое-нибудь чудище выскочит из-за двери или угла. Нравится, что есть выбор в конце, по какому пути завершить задание. Отдельное спасибо администратору Анне, которая всегда была готова спасти своих нерадивых учеников❤️

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Квест понравился. Такой лёгкий квест для фанатов данной темы. Девушка администратор(АННА) . Приятная, все доступно объяснила, помогла по личным вопросам

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10

  5. Ведьмк очень хороший квест,проходили вдвоем,, очень понравилось! Были очень довольны! Хорошие загадки, антураж, интересная развязка, неожиданная. Администратор Анна очень приветливая и улыбчивая! Спасибо организаторам за данный квест!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Очень крутой квест, соблюдающий всю атмосферу и антураж. Любителем ведьмака зайдёт - можно найти отсылки. Администратор Анна нас любезно встретила и полностью погрузила в историю квеста

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10