sv1r4ok - профиль пользователя Extrareality (#26640)

Достижения

Забронировал 4 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 57 мин
Средняя оценка: 9.43

Топ-5

1. Гарри Поттер. Крестраж
2. Ведьмак
3. Форт Боярд
4. Миссия невыполнима: Картель

Последние отзывы

  1. Ходили с другом ( всего 2а человека), возраст 30+, уровень прохождение Хард! Квест безумно крутой!, во-первых мы пришли на минут 30 раньше, перед нами ещё не закончили девушки прохождение квеста, 1ин из администраторов с нами общался, поддерживал беседу, уже +, на сам квест брали сменку, администратор сказал, что можно без неё, согласен, что можно без неё, ребята смотрят за чистотой помещения и убираются там, но совет : лучше с ней и не шорты, а штаны... Поймёте почему во время прохождения!!! Хуже точно не будет!!! Сам квест рассчитан как я понял примерно от 2 до 5-6 человек, головоломок хватит всем однозначно и плюс чем больше людей и слажанее, тем быстрее квест пройдёте, нам в 2ем периодически не хватало сложить 1+1))) но от этого конечно и интереснее было Квест сказать что очень технологичный - это ничего не сказать!!! ( это самый технологичный квест на котором пока что я был) Антураж - безумен, явно ребята над ним сильно старались!!! Головоломки сложные поставил бы 4 из 5! Комнат много и вам их хватит с лихвой!!! Прохождение заняло 58 минут! Чего выбрали хард режим, потому, что читали в отзывах, что без хард режим, квест лёгкий... Но это только по отзывам , скажу так, что на хард режиме брали подсказки, даже когда не хотели))) Однозначно рекомендую!!! Отличный квест для тех кто любит головоломки!!!

    1. Лого Mad Unicorn

      Ответ Mad Unicorn

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  2. Ходили компанией 30+ квест очень понравился!!! минимальные отсылки к фильму я бы сказал! загадки сложные 4/5 ! но логические!!!! на самом деле загадка сложная, до того, пока не разгадаешь, потом просто напросто понимаешь, что все легко и логично, но надо найти подход к решению! квест очень технологичный , вообщем квест однозначно рекомендую!!! антураж на максимуме!!!! администратор вежливая и по обслуживанию 10/10 все было вовремя и самое главное во время квеста были подсказки сколько времени оставалось!!! в этом есть свой плюс!!! идите, не пожалеете!!!

  3. самый крутой квест, если сравнивать все , где был!!! недаром на 22.03.2024г это топ 1 !!! мы ходили компанией 26+ ! антураж квеста неимоверный, головоломки.... это просто отдельная тема для разговора.... у нас компания, которая часто ходит на квесты и любит всякие, но головоломки это для нас очень значимый фактор....на данном квесте головоломки топ однозначно!!!! кто любит хорошие и сложные головоломки бегите пока не закрылся данный квест....!!!! ходили на квест в 23:20.... и ни разу не пожалели!!! Наша богиня Лера (администратор ) квеста была в очень хорошем настроении и бодра на все 100%, посоветовала нам другие квесты в конце и мы были счастливы!!! Лере отдельное спасибо, потому, что она также создавала антураж на данном квесте ( по своему)!!!

  4. квест очень крутой!!! впервые были на квесте с актерами! понравилось!!! кто ищет игру на головоломки... это не тот немного квест! тут больше впечатляет сама атмосфера + игра актеров... мы даже успели погрузится в саму историю квеста! актеры отыграли круто, мы ходили компанией 26+ ! понравился мексиканский акцент актеров!!! это очень круто было!!! квест понравился ! рекомендую!

  5. квест очень крутой!!!! ходили компанией 26+, многие , не все ... смотрели ведьмака . а некоторые играли даже ( просмотра сериала хватит) квест по сериалу я бы сказал.... головоломки сложные, увлекательные... надо замечать мелочи , чтобы пройти без подсказок, но проходимые!!! антураж... это нечто! особенно тронный зал... нереально!!! квест всем понравился и мы погрузились в историю!!! рекомендую!!!