Квеструм Ведьмак (Минск) - отзывы

919 отзывов

Добавить свой
912 (99%)
 
 
  1. Квест очень классный! Сделано все по вселенной, много отсылок, антураж просто невероятный. Как фанат вселенной ставлю 10 из 10! Отдельно хочу отметить администратора Дарью. После квеста рассказала всё про квест, а также поделилась информацией про другие квесты компании.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. Квест супер, очень красивый и интересный! Отсылок много, но вселенную знать не обязательно. Огромное спасибо администратору Анне!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Квест супер, очень понравилось. Бронировала на день рождения, пришли за двадцать минут, проблем не возникло. Администратор Света милая девушка с приятной манерой общения. Все понятно и доступно объяснила. В течении квеста помогала и благодаря понятным подсказкам смогли пройти до окончания времени

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Очень понравилось! У администратора Светы приятный голос и милая внешность, когда нужно помогала. Головоломки хорошие. Приятно, что так много отсылок. Если вдумываться то сюжет становится глубже и интереснее. Огромный плюс в том, что знание сюжета из игры не обязательно для сюжета. 10 из 10.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Прошли квест “Ведьмак” 7 апреля 2024 года за 46 минут. Было двое взрослых (26 и 29 лет) и ребёнок, которому исполнилось в этот день 16, все мы хорошо знали лор вселенной (это немного ускорило наше прохождение). Игра очень понравилась! Отличные логичные головоломки, приятный антураж, замечательное техническое исполнение. Я была впечатлена даже при моём опыте прохождения 10+ квестов. Однако должна предупредить о том, что в некоторых моментах было стрёмно :) Хоть мы и знали, что актёров в квесте нет, атмосфера и легенда квеста располагали к тому, чтобы пугаться разных звуковых (и не только) эффектов. Так что советую быть морально готовыми к парочке "пугалок" и, главное, помнить о том, что никто на самом деле на вас не нападёт :) Отдельное спасибо хотим сказать администратору Дарье! Очень приятная, доброжелательная, ответственная девушка, рассказала нам всю необходимую информацию и ответила на все наши вопросы!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  6. Квест приятный, увлекательный, но по мнению нашей команды все же больше для начинающих квестоманов. Нам же было с чем сравнивать, поэтому по итогу немного не хватило антуражности и количества/сложности загадок. Вот по обслуживанию точно 10 - администратор Анна была сама приветливость и терпение .

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 7, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 10

  7. Проходили квест вчетвером. Очень понравилось, лучший - где мы были. Интересные загадки, атмосферно сделаны комнаты, детали квеста не убиты, нигде ничего не заедает. Много отсылок к книге, играть было интересно как молодежи, так и взрослым людям. Администратор Дарья великолепна, видно, что любит свою работу! Благодаря ей собрались на следующий квест вашей организации.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  8. Квест понравился и подросткам (12 лет) и мне взрослому. Получили эмоции от атмосферы помещений, поломали голову над прохождением и вместе с тем без больших затупов прошли даже чуть раньше окончания времени. Детям было и местами страшно, но за этим и шли. Отдельное спасибо администратору Дарье за подробное объяснение перед началом и общение с детьми после прохождения.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Отличный квест. Очень антуражный. Проходили вчетвером. Среди нас были как люди хорошо знакомые со вселенной Ведьмака, так и совсем о ней не слышавшие. Незнание тематики никак не мешает прохождению. Знание тематики добавляет дополнительное удовольствие от легко считываемых отсылок к любимой вселенной. Задания в меру сложные. Местами щекочет нервы, но больше интересно, чем страшно. Наша команда не первый раз участвовала в квестах, но "Ведьмак" однозначно запомнится лучше предыдущих. И отдельное спасибо администратору Свете за проведение квеста! Встретила нас буквально на входе в задние, четко и быстро проинструктировала и запустила на квест. После квеста сама предложила ответить на вопросы по прохождению квеста, помогла сфотографировать нас и рассказала про другие квесты. Спасибо!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. С вселенной Ведьмака не были знакомы, однако это нам вообще не помешало) Квест красивый, антуражный, все загадки логичные. Было несколько локаций, загадки раскиданы между ними равномерно, без долгого зависания в одной комнате. Были парочка очень интересных технологично загадок. И отдельная благодарность очень приветливому администратору Анне:) В конце рассказала подробнее про детальки антуража, на которые мы не обратили внимание в ходе игры. Квест не очень сложный, стоит идти ради антуража и логичных продуманных загадок!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Ну что тут сказать, квест очень хорош. Локации шикарные, загадки интересные. Присутствует множество отсылок к книге, игре. Стоит отметить администратора Дарью, очень приятно с ней пообщались по окончанию квеста. Квест однозначно рекомендую к посещению, как для фанатов Ведьмака, так и для людей не знакомых с этой вселенной.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  12. Были на квесте Ведьмак в компании 4 человек, половина не была сильно знакома со вселенной, но на прохождение это не повлияло) загадки средне-высокой сложности, было очень интересно) квест не страшный, но иногда было жутковато из-за атмосферы, хоть никто не пугал, конечно) Единственное, что хотелось бы еще дольше! Большое спасибо администратору Анне за проведение квеста!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10