Каролина - отзывы на квесты
  1. Хорошая классика, но не для большой компании. Проходится очень плавно, в игре просто плывёшь по течении, это круто. Обязательно сыграйте :)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 9

  2. Мне непонятна осталась концовка игры. Абсолютно непонятно, что произошло и почему так закончилось. Т.е. мы вернулись и вроде всю игру что-то делали, искали, повторяли, а тут просто походили 5 минут по комнате, ничего не сделали, подсказок не получили и всё закончилось. Будто за нас что-то решили. Сам квест построен на бу! эффектах и на полумраке или полной темноте. Короче, на любителя

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 6, эмоции - 7, игра актеров - 9

  3. Очень сложно. В главной комнате немного даже расстроилась, т.к. эта масштабная головоломка с символами просто задолбала. Но всё равно дальше всё выравнялось и головоломки пошли адекватные и интересные.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 9

  4. Некоторые головоломки в игре мне были непонятны. И остались непонятны до сих пор. Сюжет в целом интересный и полностью раскрывается. Не хватило динамики под конец игры

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10

  5. Мне зашли обе части, эта понравилась больше. Думаю, я была в восторге даже просто от того, что мне безумно нравятся фильмы про Индиану, хоть и воплотить это безумно тяжело)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Обе части интересные и не повторяются. Хорошие головоломки и переходы. Нас было трое, всем досталось и пространства и загадок и эмоций!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  7. В квесте очень много загадок, они на каждом шагу и разные. Антураж в игре хороший, но многое совсем не в тему игры :) Приятный админ

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  8. Безусловно это было круто! Я смотрела обе части фильма, мне было интересней. К сожалению, очень смазанная концовка, быстрая и не такая эффектная последняя комната, очень уступает другим. Но в целом много разных загадок, качественный антураж и есть момент, где можно и слегка испугаться

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10

    1. Лого Quvalda

      Ответ Quvalda

      Каролина, спасибо за высокую оценку! :)

  9. Мне понравился квест, он абсолютно не сложный, что и радует, ведь головоломок просто тьма на любой вкус и цвет. Просторные локации, отдельный плюсик за элементы из вселенной. Здорово :)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  10. Не самый плохой квест. Много разных головоломок. Немного не хватает движухи.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10

  11. То чувство, когда квест зашёл! Игра суперская! В ближайшие выходные 100% бегу на Аризону! Просто отличнейшее настроение после игры. Всё рабочее, сделано красиво и реалистично!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Кошмары Мари остались её кошмарами. Я вообще не поняла финал игры! Что и для чего это было? В первой локации есть крутецкая загадка и в самом квесте есть крутецкая актриса. Зэ энд.

    Оценки: антураж - 6, сюжет - 6, эмоции - 6, обслуживание - 10

  13. В квесте лишь одна комната. И пусть этот квест многие оценивали как настоящий квеструм с головоломками, но я считаю, что это была суперская игра. Даже отдельно взять схему, как надо просить подсказки, а точнее у кого))) и это будет, наверное, единственный квест, которому нечестно ставить 10, по сравнению с другими, но я так чувствую!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  14. Очень много заданий, они не линейные, мы играли вдвоём, поэтому понравилось решить абсолютно все головоломки. Попадался слегка истрёпаный реквизит, что мешало решать некоторые задания. Хорошая мистика)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 8, сюжет - 10, технологичность - 8, обслуживание - 9

  15. Если технологичность - это когда все механизмы вовремя срабатывают и вообще срабатывают, то этому пункту 10. В остальном квест показался не новым, либо просто слабым.

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10

  16. Здесь мне не хотелось бегать и ставить личные рекорды, играть хотелось все положенные нам 60 минут и даже немного больше. Игрой насладилась полностью! Не все головоломки мне понравились, но в общем квест мне понравился. Обязательно сыграйте

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  17. Мне понравился оригинальный сюжет, хорошие головоломки, их много. Дружелюбный персонал :)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 8, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  18. Интересный квест, мне немного не хватило загадок. А одна локация ну очень "громкая". Главная локация такая большая и так мало в ней головоломок, хотелось бы в ней побыть подольше

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 9

  19. Шикарная игра актёров! Полная импровизация. Локаций достаточно, хороший сюжет, понятен от начала до самого конца.

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 9