Отзыв №59598
  1. Такккс… ну что, новый месяц, новый квест. В этот раз мы забрели на обитель демонов, шли туда ради контакта, наслышаны многие про него) Ввод игру уже интересный, буквально зашли-расписались, все он начался! Встретили в образе, уже плюсик в карму) Дальше, все как в тумане в хорошем смысле, проврались мы там знатно, когда били плеткой) загадки интересные, не особо сложные, антураж ну впринципе пойдет, но прям разнообразия локаций тут не ждите, так как половина квеста проходит в двух локациях, но это не критично, ведь актеры играют на высоте, нас было двое и всем хватило всего, никому больше или меньше не было, все поровну) Резюме: определенно стоит идти тем кто любит по жестче!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10