Квеструм Пассажиры: Затерянные в космосе (Минск) - отзывы

623 отзыва

Добавить свой
617 (99%)
 
 
  1. все очень понравилось! приятное обслуживание и интересная тема для квеста! но все было очень захватывающе! с друзьями обсуждали квест после его прохождения на протяжении долгого времени

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  2. Ходили с коллегами впятером. Квест понравился. Интересный, технологичный, сложный. Нам очень много помогали. Еле уложились в отведенный час времени

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  3. Потрясающий квест! Отличное погружение с самого начала, сам квест очень технологичный и динамичный, просадки во внимании , эмоциях или времени прохождения нет совсем. Очень крутые локации и переходы. Подсказки не ломают атмосферу и прекрасно встроены в сам квест. Особенно хочется отметить и поблагодарить администраторов , очень приветливые и приятные ребята. Очень рекомендую к посещению!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  4. Сам квест очень понравился, оставил положительные впечатления. Даже не ожидал, что будет так интересно. Действительно очень необычная игра, новое направление можно сказать. Технологические решения впечатляют. Единственное, что расстроило, это очень сжатые промежутки между играми. Совсем не удалось пообщаться с организаторами, хотя очень хотелось бы. Вопросы остались и по квесту, да и просто интересна история создания и видение организатороа. Квест действительно новаторский для Минска.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 8

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  5. Квест очень и очень понравился. Шли без каких-то ожиданий, но вышли очень довольные проведенным временем. Головоломки технологичные и продуманные, но некоторые удалось решить не с первого раза. Антураж на высоком уровне, видно, что над квестом сильно постарались. Единственное, следующая команда пришла, когда мы еще не вышли, и образовалась маленькая толпа, но на общее впечатление это никак не повлияло. Однозначно советую сходить!!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 9

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  6. Были семьей. Детям очень понравилось взрослым квест показался как будто коротким. Надевайте удобную одежду и обувь - в платье и костюме будет неудобно). Организаторы - молодцы - всегда вовремя приходили на выручку, если видели, что игра не идет дальше. Большое спасибо !

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 7, сюжет - 7, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте

  7. С самого начала квеста начинается погружение в атмосферу космической станции. Начало квеста очень понравилось. С командой выбрали режим хард и не пожалели. Локации и головоломки идеально вписаны в сюжет. Все загадки понравились, кроме одной, как по мне слишком долго времени нам потребовалось, чтобы ее решить, хотя суть уловили

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  8. Классический, технологичный квест. Приятное начало и впечатляющий антураж. Интересные загадки, больше всего понравились первые 2 комнаты. А вот в одной локации провели слишком много времени, хоть и уловили суть задания, но нашей команде оказалось слишком сложно складывать в уме двузначные цифры[хард режим, - прим. Extrareality]. Оптимальное количество участников 3-4, тк некоторые будут просто стоять и смотреть как другие решают загадки. Приятный администратор, который ответил на все вопросы после игры. Рекомендую к посещению!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  9. Очень красивый квест: декорации, технологичность, футуристичные штуки. Задачи интересные, рассчитаны на командную работу. Хочу посетить больше квестов от этих ребят, надеюсь, они побыстрее новые доделают)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  10. Проходили квест вчетвером, соображали немного туговато, но все успели. Головоломки отличные, атмосфера крутая. Получили кучу положительных эмоций.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  11. Очень понравился квест. Все очень хорошо продумано, интересно и детям и взрослым (мы играли семьей с детками младшего школьного возраста). Очень увлекательно, сюжет продуман и наполнен интересными заданиями. Рекомендуем от чистого сердца. Спасибо большое организаторам. Успехов!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  12. Крутой квест. Его масштаб и антураж не могут не впечатлять. Многоуровневые задачи конечно могут вас заставить задуматься над вашими мозговыми способностями, но оставляют приятный осадок в случае их решения. Так же стоит отметить, что обслуживание на высшем уровне. Советую всем)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  13. Очень приятный классический квест. Отличный антураж, задумка и само обслуживание. Безумно приятное времяпровождение на 1 час Вам обеспечено. Можно идти всей семьёй или с друзьями. Каждый найдёт чем этот квест ему будет привлекателен. Не хочется раскрывать подробности. Т.к. лучше взять и посетить его получив свои 100% положительные эмоции.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  14. Потрясающий, логичный, антуражный, «молодой» квнст. Понравилось всё: от начала до самого конца. На самом деле, внимание к мелочам у ребят делает этот квест может не уникальным, но точно одним из лучших! ИИ, который помогает на протяжении игры и который постоянно «обучается». Абсолютно логичный и интересный. Большое спасибо Вам за Ваше внимание к деталям! С нетерпением ждем следующего квеста от Вас!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  15. Очень крутой, логичный и интригующий квест! Очень радует возможность выбора сложности. Технологичность на высшем уровне, квест автоматизирован и интервктивен, на протяжении квеста есть помощник, который выручает в трудную минуту и заботливые администраторы🫶🏻

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  16. Были под огромном впечатлением, очень понравилась атмосфера, завораживает и хочется рассматривать детали) техническое оформление на высоте, головоломки очень логичны, хотя мы и тупили)) Отдельное спасибо организаторам за то, что помогают и направляют в нужные моменты Квест по любви ) и видно, что сделан с душой и любовью) P.s. спасибо Артёму и Қайырлы түн P.s.s. простите, не запомнили имя(

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!