Квеструм Пассажиры: Затерянные в космосе (Минск) - отзывы

623 отзыва

Добавить свой
617 (99%)
 
 
  1. Итак ребята! Квест действительно классный, соответствует его наградам. Администратор девушка забавная с юмором, громко и чётко все озвучивает).есть сюжет, потому что с первой комнаты мы уже изначально понимаем что нам нужно сделать. Хорошей связь с фильмом пассажиры, классный антураж космического корабля. Придётся ползать немножко в которых локациях. Видно что ребята над квестом хорошо поработали, добавили много деталей которые очень чётко соприкасаются с фильмом. Те кто смотрели, поймут. В целом впечатление от квеста остались хорошие, наши команде все понравилось, поэтому рекомендую данный квест для тех кто хочет насладиться антураж космического корабля и больше нравятся загадки, никакого хоррора и экшена там не присутствуют. Организаторам, большое спасибо за такой прикольный и антуражный квест!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  2. Квест был очень интересный и классный! Все друзья просто восторге! В этом квесте было сделано прекрасно всё! Задания и загадки были интересные и не простые, но благодаря подсказками мы справились и остались довольны! Отдельное спасибо нашей проводнице Анастасии , которая имела большое терпение к нам!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  3. Очень хороший интересный и высокотехнологичный квест. Получена масса позитивных и положительных эмоций, приятный администратор.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  4. Самая приятная девушка администратор за все квесты, что я проходил. Очень доброжелательная и приветливая. После нас больше никого не было и она могла идти домой, а мы, не зная этого, сели поразгадывать головоломки предложенные в комнате отдыха. Никаких недовольных взглядов и поторапливаний и т.д. Большое спасибо!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  5. Проходили дети 7, 9, 10, 11 лет - все были в восторге, очень понравились аниматоры, доброжелательные и располагающие. Дети сумели выполнить задания сложностью 1/2 hard взрослого уровня, очень понравилась и комната отдыха, где есть всё необходимое и разнообразие настольных игр. Ребята - молодцы!!!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  6. Очень понравился квест! Интересное и необычное начало сюжета, отличная атмосфера, все продумано и хорошо реализовано. Успели получить хорошую концовку буквально в последнюю минуту, определенный заряд адреналина получен)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  7. Отличный классический современный квест. Администратор встретила нас с приветливой улыбки , а не с полного погружения от входа с мешком на голове или криков : "Зачем вы сюда пришли". Все вежливо и таинственно рассказали, и мы попали в космический корабль... Спойлерить не буду))) Скажу, что наша команда победила) И мы спасли человечество! Спасибо за прекрасный вечер!) С удовольствием приду на ваши новые проекты!)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  8. Прекрасный администратор! Интересный квест, не страшный, но динамичный и адреналинчика подкинул). Нам всем очень понравилось!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  9. Отличный квест, очень интересный и непохожий на другие квесты Минска. Сложные загадки, много командной работы, технологичность на высшем уровне.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 8, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  10. Нам очень понравился квест! Были компанией из 5 человек, идеальное количество, как нам показалось) Атмосферно, технологично, интересные головоломки, крутая администратор) Рекомендую!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  11. Это самый антуражный и технологичный квест из всех мною посещённых.Всё настолько механизированно , что сложно понять как это делали.Головоломки сложные, но логичные. Рекомендую!!!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  12. Квест 10 из 10. Погружение идёт с момента как ступили на космический корабль. Головоломки такие , что включается логика и начинает работать мозг. Ощутили себя настоящими пассажирами, которых забыли в космосе.Было сложно, но интересно. Спасибо большое за квест

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!