Квеструм Пассажиры: Затерянные в космосе (Минск) - отзывы

623 отзыва

Добавить свой
617 (99%)
 
 
  1. Очень-очень увлекательный квест. Много нестандартных и нетиповых решений. Проходили "опытной" командой и наслаждались интересными загадками. Рекомендую всем пройти в сложном режиме. P.S.: отдельное спасибо администратору Анастасии за прекрасное ведение квеста.) P.P.S.: с нетерпением ждём новые квесты команды!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  2. Спасибо организаторам и администратору за игру! Классный проект, советую к прохождению. В квесте присутствуют интересные и довольно необычные фишки. Всё сделано красиво, сюжет по фильму, да и в целом технологичность квеста на высшем уровне!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  3. Всё было просто супер. Задания были не очень простыми. Персонал был очень вежлив. Словили вайб и погружения в атмосферу)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  4. Однозначно понравилось. Это классический квест и всё достаточно логично в нем. Забавно что есть несколько концовок. Это очень интересно. В одном элементе квеста есть ограничение по времени и мы справились ровно до конца таймера. Это была эпично и своего рода как будто спасли жизни всех. Как в кино на последней секунде. Было здорово. Спасибо большое организаторам. У них пока что всего один квест, но видно что вложили душу. Есть необычные элементы которых нет ни в одном квесте.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квест

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  5. Я был на квестах 10, то страшных, то нет. Но этот был буквально на голову лучше всего, что видел ранее. Технологично, антуражно, умно, логично в общем круто! Интересные задачи и сюжет, всё можно решить даже без особых подсказок, но при этом нужно покумекать. Ставлю лайк

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Все было интересно. Я был в первый раз. Понравилось. Командная работа присутствует, это приятный бонус. Администратор - молодец, всё понятно объясняла и в целом очень отзывчивая.

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 7, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценка! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  7. Хороший проект с очень интересными и непростыми загадками.Антураж очень красивый,сюжет немного сложный.Обслуживание на высоте.Всем рекомендую!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  8. Очень понравился квест - полное погружение, отличное качество декораций, интересные головоломки. Очень крутой хост Ася, которая полностью ввела в курс дела и абсолютно не мешала прохождению. Рекомендую всем!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  9. Мне не понравился квест. И вот почему: - для выполнения заданий постоянно не хватало контекста. После квеста нам рассказали сюжет и всю цепочку заданий. Но только тогда всё стало на свои места и прозвучало логично. Но в моменте выполнения - это неясно, нет вводных. И если мы были бы реальными пассажирами - это ясно. Но у нас час игры и поэтому нужны вводные. Отдельно не понравилось, что организатор сказал перед квестом, что нельзя трогать [спойлер, вырезано extrareality], мы долго мучились что-то на нём разглядеть, в итоге всё сказали, что *** можно остановить. С одной стороны, видимо, этот *** у людей постоянно падает и его стараются сберечь, с другой стороны - это часть прохождения квеста, с которым нужно взаимодействовать, но тебе запретили это делать в правилах перед квестом. Есть 2-а типа кнопок: сенсорные и механические. И вот механические совсем не выглядят, как кнопки - выглядят, как элемент обычной кодовой двери для таблетки. И что их нужно нажимать то же совсем не ясно. Не ясно, где [спойлер, вырезано extrareality]. Не ясно, где [спойлер, вырезано extrareality]. Не ясно, что [спойлер, вырезано extrareality]. Это нигде не поясняется. Почему я вдруг должен повторно обследовать все комнаты? Т.е. нет какого-то логического движения по квесту. Не понятно, как и почему я должен переходить от одного задания к другому. Для меня квесты - это логические цепочки. Здесь - это тренировка интуиции и хаос.

    Оценки: головоломки - 1, антураж - 5, сюжет - 5, технологичность - 1, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо за ваше мнение. Мы вам максимально подробно всё объяснили. Добавить больше нечего.

  10. Были 22.02 на игре 5 человек, оптимально по количеству это 4-5. Отмечу что администратор очень понравился тактично, с юмором и хорошим настроением:)всей команде понравился. Загадки интересные, места много что большой плюс , отдельно спасибо организаторам за то что продумали мягкость для ползания в тоннелях! Понравились загадки, однозначно советую тем кто любит загадки и технологичность. А еще нравится что может быть два исхода в конце-поэтому важно работать слажено ,не просто слушать но и слышать друг друга , ну и быть внимательным

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценку! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  11. Всё очень понравилось, было интересно, интересные головоломки, задания, сюжет. Действительно окунулись в космос! Всем советую!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!