Сам квест хороший, много интересных загадок. Однако, несмотря на просьбу не помогать без запроса, администратор постоянно подгоняла команду подсказками. А это очень смазало впечатление от квеста. Кому это важно, как нам, учитывайте, что "потупить" в процессе вам не дадут. Мы много квестов проходили, и хотя я не могу сказать, что мы совсем сильная команда, но таких вопросов на других квестах не возникало - обычно мы или сами, перебрав варианты, находили вариант решения, или просили сами же о помощи. На мой взгляд, для такого количества загадок нужно все же больше времени, чтобы спокойной проходить квест.
Проходили компанией взрослых и подростков, всем очень понравилось. Антуражный квест, задания интересные и логичные. Но при этом не страшно. В нашей компании был любитель мистики, было видно при прохождении, как он наслаждается процессом )
Мы уже достаточно опытная команда, поэтому квест не показался сложным. Получили от прохождения удовольствие. Загадки логичные, антураж и обслуживание на высоком уровне. Несмотря на детективный сюжет, вдоволь насмеялись при прохождении. Рекомендую.
Атмосферный квест. Привели на этот квест подругу, которая раньше не играла. Понравилось и нам, и ей. Загадки были не очень сложные, но все сделано интересно и с использованием крайне антуражного реквизита. Получили удовольствие от игры. Рекомендую
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Шерлок Холмс против Мориарти (Минск)
11.05.2026 16:21:10 Любимый квест Любимый организаторСам квест хороший, много интересных загадок. Однако, несмотря на просьбу не помогать без запроса, администратор постоянно подгоняла команду подсказками. А это очень смазало впечатление от квеста. Кому это важно, как нам, учитывайте, что "потупить" в процессе вам не дадут. Мы много квестов проходили, и хотя я не могу сказать, что мы совсем сильная команда, но таких вопросов на других квестах не возникало - обычно мы или сами, перебрав варианты, находили вариант решения, или просили сами же о помощи. На мой взгляд, для такого количества загадок нужно все же больше времени, чтобы спокойной проходить квест.
Отзыв на квест Сверхъестественное (Минск)
17.06.2025 16:45:59 Любимый квест Любимый организаторПроходили компанией взрослых и подростков, всем очень понравилось. Антуражный квест, задания интересные и логичные. Но при этом не страшно. В нашей компании был любитель мистики, было видно при прохождении, как он наслаждается процессом )
Отзыв на квест Вестерн: Однажды в Аризоне (Минск)
11.06.2025 17:06:48 Любимый квест Любимый организаторМы уже достаточно опытная команда, поэтому квест не показался сложным. Получили от прохождения удовольствие. Загадки логичные, антураж и обслуживание на высоком уровне. Несмотря на детективный сюжет, вдоволь насмеялись при прохождении. Рекомендую.
Отзыв на квест Философский камень (Минск)
17.01.2025 09:11:22 Любимый квест Любимый организаторКрасивый интересный квест. Проходили вчетвером - по-моему, оптимальный состав.
Отзыв на квест Башня мага (Минск)
27.12.2024 10:25:30 Любимый квест Любимый организаторАтмосферный квест. Привели на этот квест подругу, которая раньше не играла. Понравилось и нам, и ей. Загадки были не очень сложные, но все сделано интересно и с использованием крайне антуражного реквизита. Получили удовольствие от игры. Рекомендую