d.e.i.l.i - профиль пользователя Extrareality (#20904)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 32 мин
Средняя оценка: 9.24

Топ-5

1. Молчание ягнят. Встреча с Ганнибалом Лектером
2. Миссия невыполнима: Картель
3. Братство масонов
4. Звонок
5. Тайны Инквизиции

Последние отзывы

  1. Нас было 4, квест понравился тем, что каждый сначала разгадывал свою собственную головоломку, но не без помощи друзей. Загадки достаточно сложные, без подсказок не обошлось. Но точно всем советую пройти.

  2. Очень любим квесты от ОлдМаус. Для меня это был первый страшный квест. Хочется отметить отличные локации, которые сделаны круто. Появление и игра актрисы поднимают этот квест на высоту. Что по поводу загадок- не сказала бы, что мы прониклись. Наверное для страшилок это нормально и стоит сказать спасибо, что они вообще есть) отдохнули классно.

  3. Квест супер классический, для новичков будет супер. Проходили летом 2021 года. Хотела бы отметить, отвратительное обслуживание персонала. Девушка постоянно закатывала глаза и перебивала. Ну с таким характером точно на квестах не надо работать. Хотя к ней пришли достаточно взрослые люди.

  4. Тут случилась любовь с квестом. От взаимодействия с актером до офигенных загадок. Дам совет, что внимательно слушайте, что вам говорят в начале квеста и подойдите серьезно к разговору с Ганнибалом ( без нотки хи-хи ха-ха). Привет актеру Станиславу-мы были на разных квестах с его участием, перевоплощение на высоте, но этот квест прям для него, его идеальная роль. Отдельно отмечу загадки и количество локаций. Все сделано качественно и супер интересно. Не хочу спойлерить-поэтому смело бронируйте и сами все поймете.

  5. Ходили на квест в 4-ом. Хочу отметить важный момент- это работа администраторов! Пока нас провожали до самого квеста-администратор уже был в образе и постепенно подготавливал к квесту. После самого прохождения ребята нам уделили кучу времени, с ними мы смогли обсудить сам квест, загадки и повороты, которые встречались во время прохождения. Это очень ценно, потому что не во всех квестах встретишь такое отношение. Что по поводу загадок-зависит от того, новичок вы в квестах или нет. Продвинутому уровню будет немного проще решить, а новичок сто про будет просить подсказки.Вам зайдёт общение с актерами, где присутствует своя импровизация и своя атмосфера. Квест позитивный. Рекомендую!