Квеструм Пассажиры: Затерянные в космосе (Минск) - отзывы

623 отзыва

Добавить свой
617 (99%)
 
 
  1. Все понравилось ! Отличный классический квест! Отличный администратор-ведущий! Было весело, интересно, в меру сложно и с классным подходом к подсказкам.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  2. Время пролетело незаметно. Очень интересный квест с очень антуражными и реалистичными локациями. Чувствуется, что было вложено много труда в его создание. Дети в восторге!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  3. Нас сопровождал администратор Максим. Очень приятный и доброжелательный Сам квест очень интересный, красивый и заставляет напрячь мозги. Рекомендую

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  4. Все понравилось. максимально приятный администратор, только благодаря ему в конце мы выжили 🫣🤣 ( так тупить могли только мы) Загадки не сказать что сложные, если вы внимательно все смотрите, то все ок. Обязательно сходим на 2й квест!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  5. Определенно лучший квест, который я проходил. Все очень продуманно, интересные логические загадки, приветливый персонал.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  6. Ходили с компанией на квест затерянные в космосе. Все Ооочень понравилось! Мы не первый раз, но нам было очень интересно. Много активности, интересный подход к подсказкам. Очень приятная девушка администратор, все подробно объяснила и расписала варианты. Вообщем рекомендую!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  7. Это мой первый в жизни квест и сразу такой крутой! Не особо люблю космическую тематику, но здесь понравилось. Все современно и автоматизированно с использованием ИИ (заявляю как разработчик). Нужно думать, но и физически постараться пройти Задания то что нужно!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  8. Ходили на квест в троём. Квест понравился. Головоломки интересные, логичные, хорошо увязаны с сюжетом. Антураж тоже хорошо продуман. Пространство небольшое, 3-4 человека - оптимально. Подсказки ненавязчивые. Все происходит динамично. Нам даже показалось, что квест как-то быстро закончился. Особая благодарность Максиму за сопровождение во время игры.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  9. Офигенный квест! Мы были на фактически на всех классических квестах Минска и этот квест теперь входит в наш ТОП-3! Полное погружение в сюжет, квест очень технологичный и современный, создатели очень постарались над его воплощением. Спасибо Артему за проведение и увлекательную беседу после:) Загадки непростые, особенно понравилось, что большая часть необходимых для прохождения квеста действий распределена по ролям среди команды и каждый может действительно «поучаствовать». Переходы между комнатами действительно удивили и впечатлили) Очень рекомендую сходить на этот квест!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  10. Играли вдвоем. Для нас это был новый опыт такого типа квеста - технологии в связке с классическими задачами! Проходили с подсказками, но нам очень понравилось! Думать, внимательно смотреть, внимательно слушать - очень много эмоций оставляет этот квест. Спасибо организаторам!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!