icon

Технологии - залог успеха
Квест Пассажиры: Затерянные в космосе

Начну с конца: прошли за 64 минуты с большими подсказками. Конечно не означает что квест сложный, просто невнимательность…… дали возможность сфоткаться, за это отдельная благодарность и не просто дали, так ещё и сами фоткали, подсказывали ракурс и даже как пользоваться Айфоном для более качественной фотосессии. Также подробно обсудили сам квест, от этого почти через полтора часа вышли . Также получили приглашение на следующий квест по мотивам “Безумного Макса” который они строят на данный момент буквально за стенкой, обязательно приедем!  Средняя оценка 9.6 на наш взгляд, не самый профессиональный взгляд, но все же)))

Сам квест прошел быстро. Для людей, страдающих клаустрофобией лучше предупредить организатора заранее. Они выделяют камеру, которая первая откроется и на вас будет первые минуты  судьбы вашей команды. Там главное не тупить и помнить что даже через стекло можно советоваться))) очень удобно что есть вентиляторы когда долго находишься в не самом большом пространстве, за это отдельная благодарность)))) тупили не мало, но выбрались, правда не с самым удачным концом для планеты))) 

Есть моменты где можно случайно что-то повредить, но вроде справились без происшествий. Переходя в начало скажу, что хотелось бы погружения с самого порога и немного слежения за таймингом, но баллы за это снимать никак не хочется из-за ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА МЕХАНИЗМОВ. Весь квест автоматический !!! Которым управляет ИИ. 

Если кратко: то квест очень понравился своей технологичностью и современностью. Советую к посещению всем! 

Читать все рецензии