Квест В подсознании К (Минск) - отзывы, рейтинг, скидки, акции
60 мин
2-4
От 80 р.  
Хоррор-игра  
Есть актёр  

Описание

Что если есть тот, от которого зависит судьба нашего мира? Что если его миссия - защищать этот мир? А что если он внезапно забыл о своём предназначении?... И только попутчики в его разуме смогут вернуть ему память обратно.

Сюрреалистический квест-перформанс с потрясающей эстетикой из букетов-натюрмортов декорации, с незабываемыми образами персонажей и огромной авторской вселенной, часть из которой, вам может открыться в перформансе "В подсознании К".

Возраст:  С 12 лет

Забронировать квест

Приносим извинения, бронирование временно недоступно.


Как добраться

Адрес: ул. Червякова, 18 (все квесты на ул. Червякова, 18)

Рейтинг квеста

3.9

Средняя оценка
Антураж
4
Сюжет
3.5
Эмоции
3.5
Игра актеров
4.5
Обслуживание
4
  1. Очень неординарный квест. Побывали буквально недавно. Что хотелось бы сказать. Что имеет месту быть. Есть определенные вопросы по чистоте, трубам. Возможно все это часть атмосферы. По отзывам ожидания были хуже. Думаю организаторы какие-то моменты изменят, подправят и анонсируют. Цена более и менее адекватная . Судить стоит не только из самого лучшего. А цена/ опыт/ прохождение. Т.е. если цена на какой-либо квест 150р, опыт создания квеста и той организации гигантский и прохождение было на уровне, то и сравнивать требуется с такими же. А тут первый квест, цена относительно адекватная и прохождение доставило различные эмоции, то как мне кажется авансом можно поставить более высокую оценку. В любом случаи удачи в совершенстве. И через пол годика думаю квест будет еще соревноваться за рейтинг в прохождении.

  2. Были на данном квесте и что могу сказать: ощущения очень интересные. Что такого нету больше в нашей стране - это 100%. Немного пыльно, но это не страшно - астматики этого не почувствуют. Да и ожидания были другими от проекта. Немного смущали сан-коммуникации над головой, но это меркнет по сравнению с образами и проработкой персонажей - взаимодействовать с ними одно удовольствие. Так же удивили спец.эффекты. Создатели настолько заморочились, что сделали даже авторские шахматы! Антураж классный, под настроение и аудио сопровождение - очень атмосферно: от туда не хочется уходить. С ребятами словили себя на мысли, что могли бы здесь остаться навсегда. На последок на устроили настоящий хоррор-экшн! Вначале нам дали понять суть всего происходящего, а после нам давали пасхалки, чтобы одолеть главного босса - грамотный ход, как я считаю, чтобы много информации не держать в голове. С одной стороны, авторы решили добавить всего и по чуть-чуть и по этому как бы всего не хватило, а с другой стороны ты получаешь определённый кайф от каждой локации, которую ты на вряд ли сможешь забыть. Подводя итоги могу сказать лишь то, что в общем и целом мы остались очень довольны - советуем посетить всем. Если вы ходите по квестам ради эмоций и воспоминаний, то этот квест вы не забудете никогда. Главное, ничего не ожидайте, а просто отдайтесь процессу.

  3. Проект сомнительный, так как организатор новый, можно дать время на то, чтобы освоиться в сфере. Над многим стоит поработать, начиная от сюжета и антуража, заканчивая игрой актеров. В моменте, сложилось ощущение, что на первой комнате фантазия закончилась и решили закинуть в антураж все, что попалось под руку. В общем, надеюсь, через некоторое время все доработают и это будет достаточно годный проект

  4. Не знаю есть ли у проекта потенциал, но денежных вложений тут не хватает. Мир захватывающий, не банальная история, но на идеи и остановились. "Возьмите сменную обувь или носки" — вопрос номер один. Квест проводится в подвале жилого дома, чистотой там будто и не пахнет. Первая локация реально крутая, но почему то ее атмосферу дальше отказались продлевать. Смыв канализации, как часть антуража и продолжение истории про то, что это "сосуды подсознания". Час игры заключался в разговорах о том, что нам нужно сделать (хотя на 5 минуте уже все понятно), ну и в дженгу поиграли. Да, эмоции были (входишь в незнакомое по планировке помещение, страх неизвестности пугает), ну и посмеялись моментами (часто от абсурдности). Многое ещё можно рассказать, но не думаю, что стоит. И про стоимость: вопрос ценообразования и сервиса (нет воды, салфетку одну лично в руку, часть именно игрового реквизита украли у кого-то ребенка, видимо, ну и помещение отдельный вопрос). Я желаю этому проекту найти своих игроков и радовать своих посетителей, просто, видимо, я не вхожу в целевую аудиторию данного квеста.

    1. Ответ организатора

      Здравствуйте.
      Благодарим вас за отзыв, хоть и не профессиональный, а как от критика-любителя. Сейчас уже многое исправили, а какие-то крутые фишки ещё и добавили. Некоторые моменты, которые вам не угодили оставили прежними потому, что они каноничные, аутентичные и не противоречат сюжету и задумке, которую вы не поняли видимо (если бы вам было всё понятно в первые 5 минут, как вы выразились, то вы бы не провели столько времени в последней локации)...
      Ваш отзыв считаем не объективным потому, что вы выделили лишь незначительные минусы и недоработки, но об значительных плюсах упомянуть забыли, что не верно и не профессионально. Но уверен, их в достойности оценят наши следующие посетители.

Оставьте отзыв!

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт. Это займет всего 2 клика и даст вам в ближайшем будущем большое количество бонусов ;)

Facebook Google ВК Яндекс