Квеструм Пассажиры: Затерянные в космосе (Минск) - отзывы

623 отзыва

Добавить свой
617 (99%)
 
 
  1. 10 из 10! Все очень продуманно и технологично. Особенно понравилось поползать, но не буду спойлерить. Чудесное отношение администратора. Ждем следующих проектов!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  2. Очень крутой квест! Нам понравилось, что в нем сочетаются и загадки (местами реально сложные) и активность! Да, нашей команде пришлось побегать. Все красиво и антуражно, спасибо за игру.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Спасибо за квест, нам понравилось, полное погружение с самого начала. Однозначно не похож на другие квесты, новый, очень необычные подсказки и продуманный сюжет. Будем ждать новых квестов!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  4. Очень понравился квест! Головоломки здоровские, на нашу разношерстную в плане прохождения квестов компанию из 6 человек – самое то! Красивая обстановка, которая способствует реальному погружению в космическую тему. Большая благодарность создателям квеста за их труд, а в особенности Артему – за сопровождение всей игры на английском языке для нашего единственного иноязычного гостя в команде! В целом, мы все были просто в восторге!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  5. Интересный квест, достаточно сложный, хотя не все загадки оказались в моем вкусе. Я предпочитаю более размеренную игру с задачками на логику, а здесь присутствовали и на скорость и на, банальную, математику (к которым 4 взрослых человека после работы, видимо, были не готовы хD). В целом прошли неплохо, но ожидали от себя большего) Либо сказалась усталость, либо большой перерыв в посещении квестов, но тупили знатно. Правда в большинстве своем не столько в головоломках, сколько невнимательно исследовали помещения. Антураж красивый, хотя на фоне предыдущих посещенных квестов, было немного ощущение, что пустовато. Но в то же время вполне можно обосновать это тематикой - эдакий sci-fi минимализм. Я выбирала квест по восторженным отзывам и есть ощущение, что ожидания были немного другими, но в целом свое удовольствие мы получили и в целом могу сказать что стоит того, чтобы посетить.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  6. Квест топовый! Ничего лишнего, все продумано, безопасно и понятно. Задали новую планку, так держать)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  7. Отличный квест для любителей фантастики! Антураж на уровне! Приходили большой компанией, всем очень понравилось. Спасибо за впечатления

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за оценки! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  8. Игра топ! Были с ребенком 5 лет. Кайфанул тоже, везде учавствовал и изучал. Ученье круто что можно лазить. Все очень понравилось. Тем у кого есть опыт квестов, это что то новое и свежее! Советуем!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  9. Просто топ! Очень круто окунуло в атмосферу и квест. Администратор топ очень дружелюбный и милая. Были на многих квестах. Пока этот топ в топе из многих. Спасибо большое за эмоции и впечатления.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  10. Ходили вчера с подругой на квест. Это было просто невероятно. Выглядит потрясающе, полностью погружаешься в происходящее. Впечатлений после было море, мы остались безумно довольными. Настоятельно рекомендую к посещению

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  11. В полном восторге от квеста. Очень справедливо заслуженный статус лучшего квеста 2024. Технологичный, красивый, довольно интересные и сложные задачи. Каждая секунда играет. Все члены команды задействованы и имеют свою роль. Очень рекомендую.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  12. Не играли в квесты года два. После совета посетить именно этот квест , отправились, не раздумывая. Задумка и исполнение интересное, в ногу со временем, так скажем.Приветливый администратор. Мы играли в 10, из них 5 детей в возрасте от 6 до 15 лет. Эмоций и впечатлений хватило всем))) Спасибо за классный квест)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  13. Отличный квест, очень технологичный и красивый. Декорации, механика и атмосфера просто на высоте. Получили большое удовольствие от прохождения, спасибо! С нетерпением ждём новых квестов от Mad Unicorn.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  14. Прошли вдвоем данный квест . Не похож на остальную классику . Антураж превзошел все ожидания . Советую и рекомендую для прохождения

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  15. Интересный и не страшный квест. Хорошее погружение в сюжет, головоломки среднего уровня сложности. Отдельное спасибо администратору, за легкость и приветливость!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  16. Квест - бомба, пушка, петарда! Всё понравилось! Погружение в историю и атмосфера на высоте! Если хочется круто провести время и пошевелить извилинами, то вам определённо сюда. Ни разу не пожалели, что посетили данное место. Отдельное спасибо администратору Анастасии, которая с самого начала зарядила всех нас позитивом и подняла настроение, всё понятно объясняла, ответила на все наши вопросы и погрузила в приятную дружескую обстановку.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

    1. Ответ организатора

      Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!