Квеструм Проклятие летучего голландца (Минск) - отзывы

236 отзывов

Добавить свой
231 (98%)
 
 
  1. Квест хороший, прикольные уникальные антураж – формат корабля, хорошие загадки, не то чтобы очень сложно решаемые но в целом нужно подумать, актриса молодец хорошо сыграла свою роль, учитывая что квест всё-таки как классический хоррор с акцентом на загадки, то есть команда участников разгадывает загадки и при вас пугает персонаж. Тест больше подходит тем кто любит именно загадки, но хотел бы немножечко хоррора для привкуса. Администратор девочка молодец, хорошей сервис, первая организация, которая спросила о нашем мнении какие квесты нам очень понравились. Квест в целом рекомендую!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 10

  2. Очень крутой квест!!! Особенное спасибо актрисе Татьяне играющию на квесте, за создание атмосферы и администратору Ксении 🌹🌹🌹

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Просто супер! Идеальный баланс мистики и загадок. На классических хоррорах мне слишком страшно, а тут всего в меру. И попугаться можно, но не до полуобморока, и головоломки не примитивные. Отдельное спасибо администратору Кате, которая подгрузила в атмосферу в начале, и очень приятно поговорили после прохождения. И прекрасной актрисе Тане, чудесно отыграла, подстраивалась под наши действия и импровизировала на ходу)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 7, обслуживание - 10

  4. Проводили ДР ребенка -13 лет, очень понравился квест, актриса Ксения и администратор Мария. Всё очень организовано и интересно!!!!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Проходили данный квест на прошлой неделе. Пожалуй, один из лучших квестов за последние время! В меру страшный, очень антуражный, логичные и интересные загадки, классные переходы и суперские девченки по-моему, Даша и Настя , которые провели для нас этот квест. Спасибо за хорошо проведённое время!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Отличный, интересный, квест. Хорошие загадки, прекрасная игра актёра Насти - антуража, захватывающих эмоций нам было предостаточно и отличная работа администратора Дарья сделали прохождение игры максимально комфортным. Квест рекомендуем

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  7. Первый раз был на квесте(вообще). Интересные ощущения. Головоломки прикольные(после Резидентов и Сайлент хиллов нестандартно). Время "как украли")) Спасибо за организацию, было весело(порой неожиданно).

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  8. Всë Супер! Спасибо за весëлое и интересное времяпрепровождение) Отдельно спасибо девочкам, Маше и Ксюше, за хорошую организацию и жуткую пугающую атмосферу.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Были на день рождения еще в 2024 году❤️‍🔥квест безумно понравился актриса просто вау🔥🔥🔥игра ее мега классная, загадки несложные. Короче всем всем всем советую

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  10. Играли 4ром. Нам очень понравилось. Помимо квестов - чувствовалась отличная динамика отыгрыша самих NPC (админов) и хочется поблагодарить Таню и Пашу за их вклад. В целом, все было очень весело и интересно 🔥

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Все было супер. Квест безумно понравился. Особенно хочется отметить актрису Дашу и администратора Аню. Всё было на высшем уровне

    Оценки: головоломки - 7, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  12. Очень понравился квест! Атмосфера, антураж, актриса, загадки 10/10. Единственное что рассьроило, так это то, что час пролетел совсем быстро:,), но эмоций было столько! И отдельное спасибо админу Даше за гостеприимство и приятную атмосферу и актрисе Алёне, которая заставила мурашки по коже бегать своей игрой! Ходили семьей, всем очень понравилось было и в меру страшно и в меру сложно. Обязательно придем еще к ребятам на другие квесты!

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10