Darya - профиль пользователя Extrareality (#25287)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 3 организаторов
Среднее время: 59 мин
Средняя оценка: 9.88

Последние отзывы

  1. Посетили этот квест давно, году так в 2018 или 2019, получив в подарок сертификат на 2 человек. Впервые были на квесте вдвоём, было волнительно, обычно играем большей командой. Тем не менее эмоции получили волшебные. Все получилось. Помню точно, что предварительно пересмотрели фильм и в полной мере прониклись атмосферой.

  2. Играли вшестером командой разнополых игроков 30+. Кто-то с сагой знаком близко, кто-то - слышал лишь название) показалось, когда ты в теме - ощущения ярче. Нюансы, отсылки, и быстрее соображаешь, о каком доме/семье идет речь. Но и остальным играть было интересно. Загадки не очень трудные, последовательные, логичные. Только не нужно пропускать мимо ушей, что говорит админ перед началом игры) ну и быть внимательными. Красиво, эффектно, антуражно. В некоторых моментах прям уау. Очень понравилось, что задействованы все игроки, хотя местами было волнительно) В ближайшем будущем квест посещать не планировали, но в связи с закрытием решили таки оценить - очень рады, что успели это сделать.

  3. Это наш третий квест пинкертона, как всегда на уровне. Как всегда десятка за антураж. Нам показалось, что этот квест сложнее, чем предыдущие. Хорошо, что команда разнополая, плюс у некоторых участников аналитический склад ума и техническая подкованность) Админам спасибо за приветливость и клиентоориентированность!

  4. Потрясающе. Логично, последовательно, антураж на 10 баллов. И посмеяться, и взбодриться. Администратор прекрасный. С подсказками не торопится, если и дает рекомендации, то ненавязчиво. Долго находились под впечатлением. Отличное времяпрепровождение.