Честно, нам всё очень понравилось. Локации красивые и приятные. Головоломки были достаточно сложными и естественно мы много тупили. Однако мы и сами немного хорошо справлялись с заданиями.
Честно сказать там нету выбора режима особо. Там лайт с 14 до 16 лет, а хотелось бы чтобы добавили стандартный режим. Может там хард был, но нас на его не пустили бы. Немного покричали, слегка даже запутались, что делать. Жалко, что было 1-2 актёра. Я бы сказала, что локация довольно маленькая.
Квест нам очень сильно понравился. Конечно мы немного поругались, но это вообще из-за другого. Мы ходили на стандартный режим и впринцепе всё хорошо. Одежда была немного грязной, и нам бы хотелось, чтобы больше типо трогали? А то пугать жуть как пугают, но трогать не трогают особо. Половине нашей команды хочется пойти ещё раз, либо сново на стандартом, либо на хард. Было около 3-4 актера, что даже хорошо. Комнат было много, загадки были иногда сложноваты. Но у нас всех ещё проявилось довольно много вопросов, которые хотелось бы по задавать.
Очень хороший квест. Попугались с подругой хорошо, но мы иногда были глухими, поэтому немного тупили. Атмосфера прекрасная, игра актеров хорошая, загадки довольно понятные. Ну, в общем всё понравилось.
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Восточный экспресс (Минск)
12.04.2025 19:19:12 Любимый квест Любимый организаторЧестно, нам всё очень понравилось. Локации красивые и приятные. Головоломки были достаточно сложными и естественно мы много тупили. Однако мы и сами немного хорошо справлялись с заданиями.
Отзыв на квест Коралина в стране кошмаров (Минск)
22.03.2025 22:51:48 Любимый квест Любимый организаторНам очень понравилось. Правда немного тупили, но ничего. Всё было хорошо продумано. Мы потом много смеялись с того что мы делали.
Отзыв на квест Американская история ужасов 2: ФРИК ШОУ (Минск)
28.06.2024 20:13:16 Любимый квест Любимый организаторЧестно сказать там нету выбора режима особо. Там лайт с 14 до 16 лет, а хотелось бы чтобы добавили стандартный режим. Может там хард был, но нас на его не пустили бы. Немного покричали, слегка даже запутались, что делать. Жалко, что было 1-2 актёра. Я бы сказала, что локация довольно маленькая.
Отзыв на квест Кошкодёр (Минск)
28.06.2024 20:02:48 Любимый квест Любимый организаторКвест нам очень сильно понравился. Конечно мы немного поругались, но это вообще из-за другого. Мы ходили на стандартный режим и впринцепе всё хорошо. Одежда была немного грязной, и нам бы хотелось, чтобы больше типо трогали? А то пугать жуть как пугают, но трогать не трогают особо. Половине нашей команды хочется пойти ещё раз, либо сново на стандартом, либо на хард. Было около 3-4 актера, что даже хорошо. Комнат было много, загадки были иногда сложноваты. Но у нас всех ещё проявилось довольно много вопросов, которые хотелось бы по задавать.
Отзыв на квест 1408. Отель с призраками (Минск)
24.03.2024 19:50:06 Любимый квест Любимый организаторОчень хороший квест. Попугались с подругой хорошо, но мы иногда были глухими, поэтому немного тупили. Атмосфера прекрасная, игра актеров хорошая, загадки довольно понятные. Ну, в общем всё понравилось.