Перфоманс Приют (Минск) - отзывы

179 отзывов

Добавить свой
167 (93%)
6%
 
  1. Ходили на квест компанией из 6 человек. Актерская игра на высшем уровне. Это уже второй квест, где мы смогли и посмеяться и испугатся. Ананас Вам шлет привет)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Квест очень интересный с огромным количеством загадок, которые было увлекательно проходить. Актерская игра великолепная, местами завораживающая. Конец квеста удивляет своей неожиданностью. Перед просмотром квеста советую посмотреть фильм.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. Очень понравился. Антураж, актерская игра, задания, очень атмосферно, ребята большие молодцы. Мы были с детьми, у них эмоции зашкаливают. 10/10

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Впечатления от квеста превосходные. Ходили 6-ом, локация порадовала. Для нас это был первый квест , который начинался сразу, что он оказалось шикарным приём. Прохор погладил мишку ;). Спасибо за незабываемые эмоции)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Очень всё понравилось. Актёры идеально отыграли свои роли. Получили прекрасные эмоции от посещения данного перфоманса.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. Ходила на этот квест до его обновления. Квест нам очень понравился. Интересный ввод в игру и замечательная актерская игра! Все было понятно по сюжету, загадки не сложные, но проходить было интересно. Удивила концовка.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Неплохой перфоманс. Советую посмотреть фильм для лучшего погружения. Ввод в игру начинается сразу. Антураж поначалу хороший, но ближе к конце становиться простоватым. Сюжет понятный. Хорошая актёрская игра и обслуживание. Из недостатков это то что как то быстро всё закончилось, поэтому стоит обратить внимание на среднее время прохождения командами. Надеюсь реконструкция пойдёт на пользу.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  8. Высший бал! Самый лучший квест на котором мы были, в меру страшно, очень интересно, ходили девочки 13 лет. Очень понравилось!!! Рекомендуем

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  9. Очень круто, эмоции зашкаливают, актёры отлично сыграли, атмосфера классная, сюжет один в один с фильмов что очень круто, загадки и комнаты тоже хорошо выполнены

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  10. Круто! Обалденный перфоманс! Получили массу эмоций. Интересные задания, отличный антураж. В целом, очень атмосферно)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  11. Крутой перф. Ходили впятером, но советую идти вчетвером. Крутой антураж и сюжетка. Загадки довольно неплохие и необычные. Спасибо актерам Насте и Роме.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  12. Ну огонь, прям огонь. Только вышла с квеста, возможно еще на эмоциях. Но квест хороший, актеры пушка. Большие молодцы, с самого момента завода в игру. Загадки не сложные, но интересные, легко решалось, темп был, то что нужно. Я не скажу, что это было прям страшно. Да, детский смех, местами пугал, скримеры были местами очень неожиданными, темные углы и тд, то это не было прям так, что сбивало голову, было хорошо)) Игру актеров нужно обязательно выделить, Рома и Настя молодцы, хорошо ловили волну и подстраивались, как бы мы не старались их немного сбить. Если в общем, то советую, прям советую.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  13. Прикольно, история топ, игра актеров тоже, жаль не очень контактный, но тем не менее мне понравилось, спасибо)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  14. Ходил на данный квест в одиночку, очень понравился Томас, хотя я ожидал не высокого актёра, а получился мальчик высотой 1'80м. хоть мне одному и было страшно, но мне не хватило скримеров. Самое страшное для меня было в конце. Квест вполне антуражный загадки не сложные, хоть мне постоянно подсказывали, но делали это вовремя, не торопя. Квест очень не плохой

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10