- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Вчера посетили квест "Приют". Для нас это был первый опыт квеста из разряда ужасов, поэтому подходила к выбору тщательно, сразу держа ориентацию не на самое страшное и не прогадала. Хотелось удивить девочек подростков 13-ти и 17-ти лет, но чтобы это не было страшно до слёз. Квест в меру страшный... он больше эмоциональный, за что огромное спасибо изумительной актёрской игре! Загадки не очень сложные и очень понравилось, что администратор не давала нам зайти прям в ступор, если случался какой то затык в загадке, практически сразу раздавался волшебный телефонный звонок с подсказкой "противным" голосом))))) Наши 50минут прохождения квеста пролетели просто мгновенно, мы даже не заметили!!! Спасибо, за классную организацию нашего время провождения, получили кучу эмоций, адреналина и воспоминаний!! Нам очень понравилось!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
мне все понравилось, квест крутой. очень полюбилась бабушка) он не очень страшный, но в конце мы прям афигели. мне понравились локации и динамика квеста. все было интересно проходить. точно советую квест новичкам, не пожалеете. и лучше перед квестом посмотреть фильм, это поможет вам легче решать загадки
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
квест безумно понравился! ходили компанией из пяти девочек (15-16 лет), у кого-то это был первый квест, всем безумно понравилось! мы все огромные сцыкухи, поэтому кричали на каждой локации буквально от каждого шороха)) загадок не много и все интересные, но от большого стресса разгадывали мы их оочень долго) перед прохождением советую посмотреть фильм, по которому этот квест и был придуман. отдельно хочется поблагодарить актрис Настю и Арину, держали в напряжении от начала и до конца, их актерская игра это нечто !
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Это очень хороший квест, нас было 3 , актеры Настя и Арина очень классные, знают свою работу, нам очень понравилось, это лучшие прятки в темноте , очень классный антураж, загадки, по мне так были сложные , но очень интересные, сюжет отличный, прямо реально интересно слушать как Томас рассказывает все это.Советую этот квест всем
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Это мой 20-ый квест и для меня «Приют» входит в твердый топ-3. Ходили вчетвером, остались под большим впечатлением. Антуражные декорации, постоянный контакт и напряжение. Спасибо актерам Кате и Владу за создание жуткой атмосферы
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Ходили на квест компанией из 4 человек, очень интересный квест, в котором всю игру находились в напряжении. Спасибо огромное актерам, Кате и Владу!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 7, обслуживание - 9
Ходили на квест впятером. Хочется отметить шикарные локации, логичный сюжет, интересные головоломки и, конечно же, суперскую игру актеров (Арины и Кати). Квест потрясающий! Обязательно рекомендуем для посещения!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Здравствуйте, квест просто шикарный!! Ходила с подругами , было очень классно) Действительно страшно. Отдельное спасибо актрисам Арине и Насте, актёрская игра на высшем уровне! В общем всем советую, квест действительно крутой, можно и покричать,и загадки поотгадывать, и побегать от актеров.Приду ещё и приведу друзей)
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Пользователь поставил: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
очень классный и атмосферный квест! история раскрыта очень хорошо,встреча героя с самого начала помогла прочувствовать атмосферу и сразу же в нее погрузиться,сюжет был раскрыт и показан на 100% моментами было страшно,но в тот же момент очень интересно! спасибо актерам насте и арине за погружение и провидение прекрасной игры! всем советую
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Очень-очень-очень всем понравился данный квест! Эмоции буквально 10/10. Самое классное то, что квест начинается с первой же комнаты, и встречает ваш "страшная бабка" в темноте, которая сразу же начинает шутить и отлично разряжать атмосферу. Актёры очень классно отыграли. В квесте есть моменты и страшные, и даже супер весёлые благодаря актёрам. Наша команда состояла из 5 человек (3 человека около 25 лет, и 2 родителя около 50 лет) - и всем понравилось! Есть лёгкое физическое взаимодействие, но абсолютно ненапряжное. Но самое прикольное то, что придётся довольно много словесно взаимодействовать с актерами, и это было супер интересно. Квест теперь стал одним из любимейших! Настоятельно рекомендую, несмотря на его непопулярность (что, кстати, очень странно).
Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
Очень качественный мистический перфоманс, загадки очень легко найти и все очень логичны. История раскрыта на все 100%. Еще раз убедился, что встреча игроков в образе заставляет погрузиться в атмосферу с первых секунд. Спасибо большое девушкам Арине и Анастасии за то, что ответили на мои глупые вопросы после игры и за отличную актерскую игру!
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10
в общем квест даже очень крутой. ввод в игру проходит сразу,с самого начала очень очень антуражно. сама локация очень большая, нету сильно маленьких комнат и веле просторно. так же очень понравилось что в игре присутствовал очень интересный сюжет, советую посмотреть фильм. по сюжеты всё было ясно и понятно.загадки тоже юыли все понятные, но только одну не могли пройти, но в общем они были очень интересные и связаный с сюжетом. игра актёров так же понравилась, от концовки мы вообще афигели. единственное, нам немного не хватило взаимодействия с актёрами, хотелось бы что бы они чаще появлялись. а так всё даже очень круто, советую к прохождению.
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10