Перфоманс Приют (Минск) - отзывы

179 отзывов

Добавить свой
167 (93%)
6%
 
  1. Недавно ходили на этот квест, сразу хочется отметить насколько высокий уровень актерского мастерства в этом квесте, это очень поспособствовало нарастанию напряжения и страха. Квест застает тебя врасплох, где ни на секунду ты не можешь почувствовать себя в безопасности. Концовка немножко ввела в ступор, но в целом квест очень понравился и я его явно рекомендую к посещению!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Квест, который действительно держит в напряжении и игрой актеров, и атмосферой, и сюжетом. Начинающим будет очень страшно, но продолжающие точно оценят

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. Подойдёт новичкам. Не много локаций, втроём прошли квест за ~45 минут. Отличная игра актёров, загадки не сложные. Декорации хорошие. Советую посмотреть фильм перед прохождением.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Квест отличный! Игра актёров на высоте! Дайте им премию)) (1-15к. Заслужили). Актрисы Лиана и Яна просто шикарны! А игра Лианы в роли Тома́са вообще на высочайшем уровне! Было очень страшно, но потом более напряжённо, чем страшно) Ходили с подругой, понравилось) Всем советую, особенно для начинающих))

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. неплохой квест, больше подойдет новичкам, не сильно страшный, задумка прикольная, очень понравилась игра томаса

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 7, эмоции - 6, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  6. Квест очень слабый по сюжету: лор фильма притянут за уши и в целом не совсем ясна сюжетная линия. Квест слабый и по загадкам, их мало и они самые базовые (найди это, поставь туда). Вообще не советую идти на этот, когда столько интересных квестов по Минску есть.

    Оценки: антураж - 6, сюжет - 1, эмоции - 2, игра актеров - 9, обслуживание - 7

  7. Было страшно только в самой первой комнате, а так на протяжении всего квеста лишь легкое напряжение. Из минусов в 1-й комнате у нас разрядился фонарик и не сработал магнит на моменте с лабиринтом(

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 6, эмоции - 7, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  8. Квест очень понравился!🧡 Погружение в игру сразу с порога! Классные актеры, очень интересный сюжет квеста (фильм тоже смотрел) и понятный от самого начала до конца. Очень понравился интерактив, смена голосов Томаса, скримеры - всего хватило. Мы с друзьями довольны! 💔 Актерам огромное спасибо за игру!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10