Ара - профиль пользователя Extrareality (#22261)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 12 организаторов
Среднее время: 42 мин
Средняя оценка: 9.12

Топ-5

1. Пятый элемент
2. Гравитация
3. Башня мага

Выберите город для просмотра

Последние отзывы

  1. Очень красивый и самый технологичный квест в рб-это точно. Ребята идеально воссоздали атмосферу за что им огромная благодарность! Загадки все очень логично расположены и решаются тоже не сложно, но кое где придется много подвигаться. Всей команде очень понравилось, желаю продвижения данным организаторам, потому что подход у них прекрасный!)

    1. Лого Mad Unicorn

      Ответ Mad Unicorn

      Спасибо большое! будем рады видеть вас на следующем нашем квесте!

  2. Безумно жаль, что такой грандиозный проект закрывается… Очень антуражный квест с интересными и очень необычными загадками. Кто еще не посетил-не упустите эту возможность, но есть и нюанс, после этого квеста не возможно будет не сравнивать все классические квесты с этим.

  3. Играл очень давно, только добрался написать отзыв. Квест в очень редкой тематике «Детектив». Антураж в квесте оставил бурю положительных эмоций. Акцент у детектива хотелось бы слегка качественнее, но это не сильно испортило впечатление. Было не много ожидаемых загадок в стиле «ключ-замок», что очень порадовало.

  4. Неплохая мистическая классика, если не усложнять себе игру, как это сделали мы, то в целом игры на 30 минут. Порадовала и необычная загадка с «интерактивом». Спасибо большое Светлане, за антуражный ввод и послеющее общение после прохождения.

  5. Очень красивый квест с большим количеством головоломок. Самое первое появление «призрака» неожиданное, резкое, но не очень качественное. Дальше все пошло так, как и ожидалось, то есть отлично!) Советую как новичкам, так и опытным, будет интересно!)