- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
41-ый квест уходит в копилку. Хотела попасть на Нарнию с самого открытия. Парадокс в том, что мы должны были идти совершенно на другой квест этим вечером, но по стечению обстоятельств и действительно по уважительной причине, ребята не смогли провести нам игру. Вошли в положение без проблем и решили искать другой квест. Выбор пал на Нарнию. Большое спасибо, что согласились принять нас спонтанно и провести игру. Хотя, я как бывший актёр квеста, понимаю, что такое, когда ты провел 100500 игр за день, собрался ехать домой и тут падает бронь :) По нашему коллективному мнению, сложилось впечатление, что отношение к клиентам было не самое доброжелательное. Скорее, какое то сухое и нейтральное. В этом, по обслуживанию, квест уступает той же Клаустрофобии. Да, игра была проведена с чувством, с толком, с расстановкой, но было стойкое ощущение, что мы очередной “конвейер”. Хотя мы уже не в первый раз приходим в гости к Quest Zone, но такие мысли возникли впервые. Дорогие операторы, не говорите вашим клиентам в конце прохождения “ Фоткайтесь быстрее, потому что сейчас придет другая команда”. Да, мы все понимаем, но когда такое слышишь, впечатления остаются не самые положительные. В остальном – большое спасибо и за проведение игры и за скидку. Теперь о приятном: о квесте могу сказать, что это очередная приятная классика, которая понравится и детям и взрослым. Антураж, антураж и еще раз антураж. Действительно кажется, что попадаешь совершенно в иное измерение. Видно, что организаторы старались проработать каждый сантиментр квеста. Технологичность так же – на высшем уровне. Все работает чётко и когда необходимо. По сюжету вопросов нет. В целом остались нейтральные впечатления. Возможно зайдем на “Гравитацию”.
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 8
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Загадки несложные, но это не вызывает вообще не капли дурных эмоций. Ибо все интересненько, логичненько, антуражненько, сказачненько и загадки как раз нужной сложности получаются. Чтобы просто идти по сюжету, будто ты путешествуешь, при этом вроде думаешь, но особо не застреваешь, а идешь дальше. Нашей команде очень все понравилось, спасибо.
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 8, обслуживание - 10
Очень крутой квест в плане антуража. Хоть я и проходил этот квест не читая книги, по сюжету он все ровно был интересен. Пару загадок заставили хорошенько подумать, но в целом было не очень сложно. По обслуживанию тоже вопросов не возникло, после квеста девушка оператор разъяснила нам непонятные моменты
Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10
Квест показался супер-легким и от этого скучным. Кое-как нас смогла задержать только первая комната - остальные проходились практически насквозь и вообще никакого впечатления не произвели.
Оценки: головоломки - 6, антураж - 7, сюжет - 6, технологичность - 7, обслуживание - 9
Великолепный и невероятно красивый квест :) Если вы хотите окунуться в сказку и поразиться антуражем, то "Нарния" обязателен к прохождению. В команде были люди, для которых данный квест стал первым — их эмоции было не передать словами :) Спасибо девушке администратору — очень милая и приятная, ответила на всю кучу вопросов :)
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Ну, что сказать антуражненько))) Интересненько, не сказать, что сложно, но прикольно) Впечатлила вторая локация приближенная своими декорациями к настоящему времени года. Действительно по выходу, было ощущение, что побывал где то не в этом мире)))
Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 7, технологичность - 8, обслуживание - 8
Пользователь поставил: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 10, обслуживание - 10
Очень атмосферный квест с хорошими декорациями и эффектами. Вышли оттуда прямо в каком-то детском восторге) Большое спасибо команде Кувалды за яркие впечатления и хорошее настроение!
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 10
Отличный квест! Красивые декорации, интересные загадки, приятные администраторы. Спасибо, обязательно буду рекомендовать друзьям! :)
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Один из самых антуражных и волшебный квестов из тех, на которых я была. Для тех, кто влюблен в фильм, обязателен к прохождению!!
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Сказочная атмосфера. Красивый антураж. Но загадки легкие, для новичков.
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Очень красивый и интересный квест! Совершенно не теряется на фоне находящихся недалеко Симпсонов и других красивых квестов! Очень классные декорации, загадки показались не очень сложными, но довольно интересными, а это и есть самое главное! В рецензии – более подробно.
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Квест вызывает неподдельное наслаждение и восхищение своими декорациями и антуражем! Головоломки к слову тоже на уровне, видно, что создатели вложили в квест, что называется "душу".
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 9
Очень понравился квест, отличный сюжет, загадки и антураж! Очень приятные администраторы, которые помогли скрасить нам минуты ожидания! Всё на высоте!
Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
Это был мой первый классический квест, люблю больше ужасы, но загадки и антураж были на высоте. Эмоций всё же не хватило и очень чувствовалось, что наш администратор работает первый день или неделю, девушке надо больше уверенности :) Был высокий человек в компании, было некомфортно
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 6, технологичность - 8, обслуживание - 8
Потрясающий антураж. С каждой новой локацией ты все глубже погружаешься в этот сказочный мир. Загадки очень интересные, правда у опытной команды не вызвали особых проблем. Обслуживание - выше всяких похвал)
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10
В основном хожу на страшные квесты, и на нарнию попал случайно, но был приятно удивлен. Все было на высшем уровне. Подобного уровня загадок и декораций вообще не встречал, хотя посетил больше 15 квестов. Спасибо)
Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10
красиво и атмосферно) орносительно сложное начало, на его фоне остальные загадки решили как семечки) но все равно очень понравилось)
Оценки: головоломки - 8, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10