Квеструм Нарния (Минск) - отзывы

707 отзывов

Добавить свой
698 (99%)
 
 
  1. Ходили на квест вчетвером, всё очень понравилось. Администратор Мария - очень приятная девушка, она смогла погрузить нас в атмосферу Нарнии. Головоломки были очень интересные, местами приходилось задуматься. Мы воспользовались всего одной подсказкой. Очень интересно находить отсылки фильма в каждой комнате! Приятно, что сделали фоточки) Спасибо большое!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  2. Отмечали день рождения. Очень интересный и красивый квест. 3 взрослых и подросток (17 лет). Для каждого нашлась своя головоломка, всем понравилось. Рекомендуем!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Ходили на квест 2 взрослых и дочка 10 лет (ребенок впервые была на квесте). Прошли за 55 минут с 1 подсказкой. Очень понравилось всем! Администратор Маша отлично справилась со своей работой - впечатления от общения только положительные. Локации очень понравилось по оформлению! Небольшие комнаты, но наполнение интересное. Загадки отличные. На наш взгляд не очень сложные, но с интересной логикой (здорово, что несколько загадок разгадала дочка)! Технологично. Увлекательно. Очень красиво! Спасибо! Рекомендуем!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  4. Отмечали ДР ребенка (12лет). Компания из 6 человек проходила квест Нарния. Детям очень понравилось, квест был очень красочным и интересным! Отдых после квеста продолжили в комнате отдыха "Кувалда". Праздник получился очень красочным и атмосфереым! Спасибо большое организаторам! Обязательно вернемся еще👍

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Отличный семейный квест по мотивам "Нарнии"! Интересно детям, да и взрослым тоже было интересно: декорации очень красивые, волшебный антураж, много интерактива. Задания подобраны так, что дети справлялись сами, а мы им помогали в сложных моментах. Страшного ничего нет, зато есть добро, магия и знакомые персонажи. Пойдём ещё на другие квесты этой студии!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Ходили на игру 17 апреля, очень понравилось! Много отсылок, любителям истории очень понравится. Квест сказочный, много комнат, технологичный, спасибо большое за игру!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  7. Впервые приняли участие в подобном мероприятии - семейном квесте. Поконсультировавшись с Вашей командой выбрали именно "Нарнию" - и точно не прогадали! Участвовали своей семьей - двое взрослых и двое детей (8 и 12 лет). Эмоции просто потрясающие: адреналин, радость, смех! Время проведённое при разгадывании заданий квеста пролетело как один миг (на самом деле уложились в 54 минуты). Антураж, сюжет, тайны-загадки - все на отличном уровне. Огромное спасибо администратору, прекрасной девушке Анастасии, за "полное погружение" команды новичков в мир квестов. За подробный рассказ и полезные советы))) Обязательно приедем к Вам ещё раз. И кажется рекомендованный Вами "Хоббит" затянет нас в мир квестов ещё глубже))

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  8. Проходили квест "Нарния" компанией из 4 человек. Прекрасная девушка администратор нам всё объяснила и сопроводила в игру. Квест понравился, всё было круто и атмосферно, задания были интересными, мы справились за 53 минуты. Спасибо, планируем приехать ещё на один квест "Хоббит".

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  9. Играли с подругой - было сказочно и атмосферно! Загадки увлекли с первых минут (даже затупили немного в первой же комнате), а волшебный антураж прям погрузил в книгу/фильм. Было весело и незабываемо! Администратор - супер, всё объяснила четко и сделала в конце фоточки на память, уже получили их:) Для своего времени вообще был топовый квест!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  10. Были вчетвером, было очень интересно. Думали, что квест будет более детский и лёгкий,но ничего подобного,голову пришлось поломать! Красивые и интересные локации. Нас встретила и сопровождала очень приятная и позитивная администратор, спасибо ей за вовлечение)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  11. Просто невероятно крутой квест! Закончили его прохождение с огромной улыбкой на лице. Были с мужем и детьми 11-12 лет. Все остались в полном восторге. Всё логично и понятно сделано, интересные локации и продуманные задания. Большое спасибо администратору Марие, что провела нам этот незабываемый и удивительный квест. Очень приятная и располагающая девушка!! Очень рекомендую к прохождению этот квест. После Хоббита это лучший квест. А может и лучший)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10