Чтобы стать настоящим Индианой Джонсом, необходимо не только умело владеть оружием, но также обладать энциклопедическими знаниями о древних цивилизациях, уметь отличить ценные артефакты от побрякушек, а также всегда быть на шаг впереди всех коварных врагов. Итак, быстрее хватайте свою шляпу и кнут – вас ждут новые приключения на извилистых тропинках затерянных цивилизаций! Квест Индиана Джонс заставит вас заглянуть в глубокий колодец знаний и прикоснуться к наследию древних богов майя. Мы проверим, насколько вы достойны носить звание профессора.
Есть возможнть проведения игры с аниматором (+20 рублей)
Скидка сотрудникам EPAM, iTechArt, IBA, Softech, Wargaming, TELS, intetics, isSoft, HiQO, QulixSystem — 15%.
При себе иметь документ
Скидка действует в будние дни. 5 рублей, если в команде хотя бы 1 студент; - 10 рублей, если в команде все студенты.
Скидка 20% На второй квест в течение недели
19 апреляПонедельник
20 апреляВторник
22 апреляЧетверг
Я честно всю игру искал к чему бы можно было придраться... Не нашел! Отличный, качественный квест, еще один эталон Минских квестов. Головоломки - супер, ни ключей, ни замков, ни сейфов. Опять таки головоломок много, для двоих очень сложно будет, лучше все-таки 3-4 человека, иначе можете попросту не успеть. Динамика игры к концу набирает нереальный оборот и скорость мышления. Антураж на твердую 10-ку!! Нигде на моей памяти не было еще таких переходов между локациями и такого погружения. Про обслуживание промолчу... Просто поговорите сами 10- минут с этими ребятами и вы поймете что они просто живут этим :)
Когда «Индиана Джонс» только открылся, о нём были достаточно положительные отзывы, и, в принципе, оценки, выставлявшиеся на тот момент, намекали, что квест хорош.
Сам квест с хорошим антуражем, неплохими загадками, но, тем не менее, я был довольно сильно разочарован при выходе по целому ряду причин. И основная из них это то, что я не поверил в сценарное решение. Ну не могло быть в кабинете археолога такого количества замудрёных загадок, как будто ты в гробницу какую-то попал. Мой suspension of disbelief отказал буквально через пять-десять минут. Кроме того, есть одна загадка, которую понятно, как решать, но в тоже время понимаешь, что на это уйдет минут 10, — это достаточно сильно сбивает динамику. Другую загадку мы случайно методом научного тыка вскрыли, но когда потом объяснили ход решения, он мне показался в принципе лишённым логики.
Первая комната перегружена загадками, и если в последующих квестах Gameroom («Меч короля Артура», «В поисках золотой совы») на это как-то меньше обращаешь внимание, то тут было достаточно странно — три четверти времени ты проводишь в первой комнате, а потом пролетаешь остальные.
Также вопросы были к срабатыванию механизмов — мы всё сделали правильно, но датчик подглючивал и админу пришлось подсказывать, что всё правильно.
По итогу, всё вышеизложенное довольно сильно подпортило общее впечатление от в целом неплохого (по крайней мере, выше среднего) квеста. При том, что лично меня он не впечатлил, объективно в топ 20 каких-нибудь в Минске он должен входить (если перфомансы повычёркивать).
В целом у Gameroom есть ряд квестов просто на голову выше этого.
Проходили этот квест? Поделитесь впечатлениями!
Чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт. Это займет всего 2 клика и даст вам в ближайшем будущем большое количество бонусов ;)