gul4ika - отзывы на квесты
  1. Оооххх , это было действительно страшно. Экшен так экшен ( удивительно это было увидеть у данного организатора, получилась такая конфетка !)в Минске наверное самый страшный проект будет. Как по мне он переплюнул все и всех , очень хорошая игра , сюжет до ужаса простой, актрисы до ужаса прекрасны и страшны :) вышли на адреналине. Только что нам было тесно , ибо пошли в 5-ом , поэтому берите команду с меньшим количеством людей, думаю каждому будет интересно :)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Уже много где были на различных проектах, но этот запал просто в сердечко. Загадки понятны ,в каких-то местах даже сложноваты , но тут не пришлось долго стоять над одной загадкой , все как-то очень быстро само решалось ( прям как орешки ) особенно запомнилась само ограничение, такой азарт был , будто мы действительно грабим казино. Ну и про антураж тут говорить не надо , надо просто прийти и глянуть на эту красоту и получить восторг.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  3. Хороший квест для детской аудитории до 16 лет ну или для тех , кто впервые. В целом и общем интересно было , моментами пугали , загадки простые и понятные. Место очень интересное для данной игры

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 6, эмоции - 7, игра актеров - 7, обслуживание - 9

  4. Это наверное один из лучших проектов классики. Антураж балдеж , механизмы тоже балдеж, да весь этот мирок Шерлока балдеж. Хочется не только решать загадки бесконечно , но и наблюдать на всю эту красоту. Действительно стали частным детективом) большое спасибо !!! Ждем еще !)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  5. Необычный формат , было и жутко и шутки шутили :) большие и хорошие локации( довольно безопасные ) очень необычно было , что совершенно отсутствовала музыка какая-либо. Это не хорошо и не плохо , необычная изюминка данного проекта. Охранники хорошо подстроились под нас , а вот девочка торопила нас чтоли ? ( возможно такая роль данного персонажа , но когда она говорит , что не знает ничего и в ту же секунду говорит что нам делать … ну такое себе) Разгрузиться самое оно , все понравилось, но немного не дотянули

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  6. Очень хороший страшный , гармоничный квест. Элементы экшена небольшого получили , щекотания наших пяточек. Было очень интересно погружаться в данную игру, актеры большие молодцы , отыграли на все 200%.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Неплохой проект. Хоть локаций не так уж и много , загадки довольно интересные и не сложные ( конечно вопросы по некоторым были ) квест чистый , аккуратный, но уже старенький . Хоть и понимали , что не будет каких-то актеров все равно не доверяли и не зря , момент один был где мы действительно испугались ) администратор в конце ответил на наши вопросы и подробнее все объяснил

    Оценки: головоломки - 8, антураж - 8, сюжет - 8, технологичность - 7, обслуживание - 10

  8. Очень интересный формат , всегда ждали какую-то подставу) хорошо подстроились под нашу команду, ибо мы несли всякую ахинею . Хороший проект чтобы расслабиться и попробовать что-то новое. Подойдет больше тем , кто так скажем бывалый , ибо новечки не поймут саму эту изюминку. Однозначно нужно топать веселой компанией

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  9. Жуткая жуть , напряжение только и было. Не хватило конечно количество локаций. Загадки не сильно сложные. Не скажу , что прям очень страшно было, ждем 2 часть с нетерпением . Думаю подойдет больше для начинающих

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  10. Атмосфера так и нагнетала. Крутые загадки , крутые механизмы. Страшно было только так , сама Эмили безумно пугала нас, а вот сам парнишка немного расстроил. Скажем так , не дотягивал. Но не смотря на все это , мы остались с положительными эмоциями.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 8, обслуживание - 10

  11. Безумно все понравилось. Администратор Ксения заряжала прям с порога. Крутое время провождения, не только для детей !! Но и для более взрослых ребят:) Множество комнат и множество эмоций вы точно получите! Было весело и мы узнали какая у нас дружная команда:)

    Оценки: задания - 10, динамика - 10, эмоции - 10, обслуживание - 10

  12. Очень вау , от начала до конца было безумно интересно, как и перфоманс от самих актеров. В моменте залезли туда , куда не нужно было ( спасибо что спасли нас )) загадки очень логичны и доступны будут. Единственное очень долго дискуссировали по поводу концовки. Очень приятные ребята, все в конце объяснили. Советую однозначно!!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  13. Хороший проект. Ничего против не могу сказать , но в моменте чуток не хватило игры от бармена. Действительно чувствовали себя агентами :)По загадкам вопросов нет , все супер было. Хорошо провели время и посмеялись. Девочки молодцы, большое спасибо.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  14. Хороший проект. Актриса хорошо отыграла ,то она плохая ,то хорошая ( на таком контексте становится не по себе). Детям были и страшно и безумно интересно. Думаю понравится всем деткам очень-очень,все будут довольны

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  15. Очень интересная задумка. Безумно интересные и загадки и антураж. Актер в самые неподходящие моменты появлялся, именно тогда, когда не ожидаешь его совсем. Администратор очень подробно объяснил после игры ,разложили нам всё по полочкам.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  16. Приехали на данный проект спонтанно. В помещении довольно тепло и аккуратно всё. Завод в игру очень интересный и были сомнения,что это точно классика;) Сами загадки очень интересные, скорее из-за нашей невнимательности некоторые моментами упускались. Несмотря на то ,что всего две комнаты,скучно не будет. Единственный минус который нас сбивал ,так это музыка и то что мы слышали себя в локациях....( как потом объяснили ,что проблемы с техникой) Для разнообразия,можно сходить , думаю не пожалеете

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 8, обслуживание - 8

    1. Лого Артефакт

      Ответ Артефакт

      Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, из-за вашего спонтанного визита мы не успели завершить настройку звука после ремонта аппаратуры. Мы рассчитывали успеть, но, к сожалению, не получилось. Сейчас всё уже в порядке, и мы с радостью ждём вас снова!

  17. Удивление было с самых первых минут как только мы зашли( не буду подробно рассказывать как и что ,придёте и сами всё узнаете)) Сама игра отвал всего , думаю данный проект будет в топ 5 и очень долго. Актеры сделали всё чётко чисто и пугающе. Нам всё безумно понравилось,было приятно пообщаться в конце и обсудить все нюансы. В общем и целом очень сильный и мощный проект

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  18. Хорошая классика. Безумно интересные загадки и механика всей игры, хоть проект один из старичков ,но держится он очень даже ничего. Хочется сказать спасибо Свете за игру , всё по полочкам рассказала ,подсказывала ( ибо моментами очень даже сильно тупили)

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  19. Очень хорошо получились. Купились на название) квест очень хорошо сделали для детской аудитории. Детки будут рады ( независимо от дня недели и погоды). Очень зацепил антураж и переделка сюжета. Однозначно рекомендую к прохождению. Спасибо за хороший квест

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  20. Свежий продукт для хоррор детской версии. Аниматор всё помогал , в какие-то моменты и пугал,что и должно быть ) актер хорошо сделал свою работу ,пугал до ужаса :) обслуживание как всегда на высоте. Думаю зайдет данный формат

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10